px

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"

26.07.2013 14:11
Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во Мстителях 2

Роль Скарлетт Йоханссон будет расширена в сиквеле фильма

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" партия Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон, будет существенно больше, чем в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью MTV постановщик Джосс Уидон.

"Наташа - чрезвычайно важная часть продолжения, так как я хочу сфокусировать внимание на персонажах, у которых нет собственных франшиз. Она также появится в "Первом мстителе 2". Для меня работать с этим образом было забавно, так как она не супергерой. Именно это и делает ее такой интересной. Поверьте, то, что мы готовим для нее в сиквеле, просто убийственно", - сказал режиссер.

Напомним, что зрителям фильм будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 58
Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 22:06
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 21:58
Kimirsen эт до. потому , что в режиссерскую спихивают самое важное бывает.
как было с властелином колец 3 и Чужие
По идеи всегда сокращают и вырезают, отбрасывают самое слабое, ненужное!?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 июля 2013, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero Ну почти, его планы вечно сравали, но он живой зато и даже засветился во 2 части Расомахи.
Кстати смотрел?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 июля 2013, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen эт до. потому , что в режиссерскую спихивают самое важное бывает.
как было с властелином колец 3 и Чужие

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 июля 2013, 21:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя Для девченок может быть.
Но как злодей он никудышный и доказал это в 1 части ещеТак , что будет просто лишним во 2 части Мстяшек.
Надеюсь Альтрон будет чуточку хоть походить на злодея.У маврел самый такой злодей в фильме это Магнит.И цели хорошие и злодей отличный.

Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 21:49
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kanaff писал(а) 26 июля 2013, 21:36
Если честно, но она нелепо смотрится в этом образе.
Много самой Скарлетт хорошо, но такой Черной вдовы - нет)
А облегающего наряда? )))


Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 21:47
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 21:34
Kimirsen если красавец мачо???
тогда действия фильма должны происходить на пляжу и в клубе
на пляжном клубе
Ну ...
Надо уже идеями Голливуд снабжать )))
Только вот режиссёрская версия сейчас со временем, всё длиннее и длиннее становится ).

Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 июля 2013, 21:46
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 17:05
Constance тогда надо было б все фильмы Марвел переснимать и ляпать в одну историю.
Но Локи я вообще нежду
Зря

Kanaff (Зритель), постов: 2222
26 июля 2013, 21:36
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Если честно, но она нелепо смотрится в этом образе.
Много самой Скарлетт хорошо, но такой Черной вдовы - нет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 июля 2013, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen если красавец мачо???
тогда действия фильма должны происходить на пляжу и в клубе
на пляжном клубе
Ну режиссерскую вряд ли будут делать,либо просто в ее запихнут лишь минут 5

Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 21:31
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 21:21
так как будет много героев новых значит должны уложить в 2,30 иначе на 3 часа просто не допустят и придется сокращать
На видео - ДА. Или режиссёрскую версию.