px

Питер Джексон объявил об окончании съемок "Хоббита"

26.07.2013 16:55
Питер Джексон объявил об окончании съемок Хоббита

Режиссер провел прямую трансляцию со съемочной площадки

Питер Джексон выполнил свое обещание - провести прямую текстовую трансляцию со съемочной площадки трилогии "Хоббит".

Таким образом, режиссер отметил последний съемочный день своего грандиозного проекта. Комментарии Джексона и фотографии со съемок размещены на его официальной странице в F.

Последняя на момент написания данной заметки запись гласила: "Последний кадр. Большие мониторы, основной состав. Маленькие мониторы справа внизу. Мы вместе склонились над ними... И одновременно снимаем последние кадры".

Напомним, что ранее Питер Джексон неоднократно выкладывал на своей странице видеозаписи, запечатлевшие процесс съемок.

Премьера второй части состоится в декабре 2013 года, а финал трилогии зрители увидят в 2014 году.



Всего комментариев: 80
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июля 2013, 22:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 22:17
Так это посмешище, а не фильм
утрируете

Арагорн (Зритель), постов: 573
26 июля 2013, 22:19
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 июля 2013, 22:14
настолько не понравился фильм?
фильму не хватает атмосферности! абсолютно, а атмосферность формируют очень много факторов, которых было предостаточно в ВК, но почти нет в Хоббите, отсюда никакого сопереживания персонажам и да и сцены постоянное дежавю, такой ощущение, что ПиДжей просто взял старый и местами испорченный рецепт и по нему приготовил блюдо, все ожидали что то вкусное, а получилось что то кисло горькое с тем же внешним видом

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 июля 2013, 22:17
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 26 июля 2013, 22:05
он что, знал наверняка, что фильм столько соберет??
к примеру Хоббита я посмотрел один раз, а каждую часть из трилогии ...
Я всего 5-6 смотрел. Вот из-за этого и было мало шансов на провал, это почти как сиквел к мега популярному фильму.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
26 июля 2013, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 26 июля 2013, 22:14
настолько не понравился фильм?
Так это посмешище, а не фильм

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июля 2013, 22:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 26 июля 2013, 22:05
он что, знал наверняка, что фильм столько соберет??
к примеру Хоббита я посмотрел один раз, а каждую часть из трилогии ...
настолько не понравился фильм?


Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 22:13
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Арагорн писал(а) 26 июля 2013, 22:05
он что, знал наверняка, что фильм столько соберет??
к примеру Хоббита я посмотрел один раз, а каждую часть из трилогии ...
Может пройдёт годик- два и захочется )))

Арагорн (Зритель), постов: 573
26 июля 2013, 22:05
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 26 июля 2013, 21:54
Зачем ему сильно хорошо делать (тратиться на фильм), если итак миллиард собрал?:)
он что, знал наверняка, что фильм столько соберет??
к примеру Хоббита я посмотрел один раз, а каждую часть из трилогии раз 8 не меньше, ибо сие творение действительно Великое, Шедевриальное и после этого на Хоббита без слез не посмотришь

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 июля 2013, 21:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 21:40
Естественно:) Это его компания. А также куча подразделений по дизайну декораций, костюмов и так далее. То есть, ...
Зачем ему сильно хорошо делать (тратиться на фильм), если итак миллиард собрал?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
26 июля 2013, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 26 июля 2013, 21:49
оу, ну тогда Джексона нужно наказывать не только за сценарий но и за качество спецэффектов, столько извиняюсь ...
Так об этом и речь:) Денег в пять раз больше, а итог в 10 раз хуже

Арагорн (Зритель), постов: 573
26 июля 2013, 21:49
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 21:40
Естественно:) Это его компания. А также куча подразделений по дизайну декораций, костюмов и так далее. То есть, ...
оу, ну тогда Джексона нужно наказывать не только за сценарий но и за качество спецэффектов, столько извиняюсь бабла съел, а что в итоге выпустил