px

"Акулий торнадо" заслужил премьеру на большом экране

26.07.2013 21:55
Акулий торнадо заслужил премьеру на большом экране

Фильм, ставший сетевой сенсацией, покажут в кинотеатрах

Фильм "Акулий торнадо", ставший сетевой сенсацией, заслужил премьеру на большом экране.

Как сообщает издание Deadline, американская сеть кинотеатров Regal совместно с компанией NCM Fathon Events покажут картину в 200 залах 2 августа 2013 года.

Отметим, что "Акулий торнадо" был показан кабельным телеканалом SyFy 11 июля 2013 года. Фильм собрал у экранов огромную аудиторию - 1,4 миллиона зрителей и вызвал шквал обсуждений в Сети.

Повтор фильма через неделю привлек внимание еще 500 тысяч американцев. Телеканал SyFy уже заказал продолжение картины.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 41
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 июля 2013, 7:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 27 июля 2013, 7:26
набежали украинцы))) русский ты понимать?)))
Их с трудом понимаешь, даже когда знаешь язык )

mike shinoda (Киноман), постов: 954
27 июля 2013, 7:26
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pandorian писал(а) 27 июля 2013, 3:29
Хтось може пояснити, в чому суть критики Sharknado? Ферранте блискуче впорався з роботою. І бюджет, між іншим, не роздув. ...
набежали украинцы))) русский ты понимать?)))

Pandorian (Зритель), постов: 54
27 июля 2013, 3:29
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
Хтось може пояснити, в чому суть критики Sharknado? Ферранте блискуче впорався з роботою. І бюджет, між іншим, не роздув. Що і доказали майже півтора мільйона глядачів на не найгіршому кабелі. Sharknado rules!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 июля 2013, 0:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 22:10
Уверен, что будет аншлаг. Такой хардкор и на большом экране
пипец:) я думал это только мне при прочтении новости захотелось захотелось тут написать про хардкор))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
27 июля 2013, 0:15
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ПРОметей писал(а) 26 июля 2013, 23:38
Чому це багатьом так Хоббіт не сподобався? Таке враження ніби всі очікували ще один ВК, при цьому зовсім забули, ...
Можно на Русском:)


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
26 июля 2013, 23:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПРОметей писал(а) 26 июля 2013, 23:38
Чому це багатьом так Хоббіт не сподобався? Таке враження ніби всі очікували ще один ВК, при цьому зовсім забули, ...
Вы там у себя на западной Украине похоже совсем русский язык позабыли?

roxor (Критик), постов: 877
26 июля 2013, 23:44
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
ПРОметей писал(а) 26 июля 2013, 23:38
Чому це багатьом так Хоббіт не сподобався? Таке враження ніби всі очікували ще один ВК, при цьому зовсім забули, ...
Похоже, надо учить украинский )

ПРОметей (Зритель), постов: 65
26 июля 2013, 23:38
Аватарка пользователя ПРОметей
Чому це багатьом так Хоббіт не сподобався? Таке враження ніби всі очікували ще один ВК, при цьому зовсім забули, що Хоббіт дитяча книжка і знятий у відповідному стилі.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
26 июля 2013, 23:37
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Первый был хорош:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
26 июля 2013, 23:35
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Надоели эти Блокбастеры. Больше трэша!!