px

"Росомаха: Бессмертный" стартовал хуже ожидаемого

28.07.2013 21:40
Росомаха: Бессмертный стартовал хуже ожидаемого

Фильм Джеймса Мэнголда возглавил американский прокат

Фильм "Росомаха: Бессмертный" стартовал на родине хуже, чем предполагало руководство киностудии 20th Century Fox. По итогам первых выходных в американском прокате картина заработала лишь 55 миллионов долларов.

Тем не менее, это позволило ей занять лидирующую позицию. Бюджет проекта, оценивающийся в 120 миллионов долларов, позволяет рассчитывать на итоговую окупаемость в прокате.

Второе место удержал фильм ужасов "Заклятие", собравший еще 21,3 миллиона долларов. В общей сложности картина заработала уже около 100 миллионов долларов, то есть в пять раз больше, чем было потрачено на ее производство.

На третьем месте закрепился мультфильм "Гадкий Я 2" с результатом 16 миллионов долларов. Мировые кассовые сборы достигли 660 миллионов долларов.

Чтобы узнать, как распределились остальные места в первой десятке, смотрите наш раздел "Кассовые сборы".



Всего комментариев: 69
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 июля 2013, 12:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 29 июля 2013, 10:13
Ну да , интересно режиссёру было известно что ядерная бомба при расщеплении урана поражает в первую очередь частицами ...
ну хоть кто-то заметил! сначала при взрыве ядерки идет световое излучение, а потом уже взрывная волна...так что япошка на такой открытой местности через секунду сгорел бы...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 июля 2013, 12:25
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Santa Maria писал(а) 29 июля 2013, 11:54
ти видишь то что хочешь. посмотри на главной странице сайта на кассовые сборы. там написано 120 млн
чувак не про кассовые говорит...

Santa Maria (Зритель), постов: 138
29 июля 2013, 11:54
Аватарка пользователя Santa Maria
SPILS писал(а) 29 июля 2013, 11:40
По данным KINONEWS.RU бюджет Росомаха: Бессмертный 80 миллионов долларов.!Какова цель этой ложный информации?
ти видишь то что хочешь. посмотри на главной странице сайта на кассовые сборы. там написано 120 млн

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 июля 2013, 11:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какое богатство мнений!!!)))%%%!!! Все правы, но каждого, как всегда, можно оспорить. По поводу Хью - не прошло и 15 счастливых лет, как оказалось, что он нехорош для некоторых зрителей. А мне казалось, что во франшизе, начиная с 2000, он был самым сильным звеном и на него делали ставку авторы и больше всего экранного времени ему отводили. Пожалуй, соглашусь, что Росомаха:Начало был живее в "своей" среде, а Мэнголд не лучший мастер боевиков. В ЖелЧел3 пропала воздушность и брызги шампанского первых двух фильмов, что несколько обидно. А ЧиС я принимаю полностью из уважения к тщательно продуманному видению создателей, но некоторые моменты виду альтернативно. Всем хорошего дня

SPILS (Зритель), постов: 161
29 июля 2013, 11:40
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
По данным KINONEWS.RU бюджет Росомаха: Бессмертный 80 миллионов долларов.!Какова цель этой ложный информации?


123456789 (Критик), постов: 13928
29 июля 2013, 11:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Magnus88 писал(а) 29 июля 2013, 10:46
Только зря деньги потратил, такую ерунду я еще не видел, сценаристов и режиссера в топку. Если целью было опустить ...
А что в остальных лентах было куда лучше? Конечно за исключением бух бах и прочего?:)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
29 июля 2013, 10:46
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Только зря деньги потратил, такую ерунду я еще не видел, сценаристов и режиссера в топку. Если целью было опустить росомаху в глазах фанатов, им это удалось сполна. Мораль фильма: если японец предлагает тебе помощь, пошли его на *** и беги без оглядки.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
29 июля 2013, 10:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 июля 2013, 10:13
Ну да , интересно режиссёру было известно что ядерная бомба при расщеплении урана поражает в первую очередь частицами ...
ребята это же Голливуд :)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
29 июля 2013, 10:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да , интересно режиссёру было известно что ядерная бомба при расщеплении урана поражает в первую очередь частицами тахиона . А они идут со скоростью света , но нет японец всё таки уцелел )))))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 июля 2013, 10:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Memento писал(а) 29 июля 2013, 0:46
"Люди Икс: Начало. Росомаха" мне понравился больше, чем "Росомаха: Бессмертный", намного больше.
Чем "Люди Икс: Начало. Росомаха" понравилось вам больше?