px

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

29.07.2013 16:42
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Актер уверен, что уйдет на покой в недалеком будущем

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".

Источник новости: ContactMusic


Всего комментариев: 88
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 15:25
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Да я сам руками и ногами за Райана!) очень жду его новых работ с Рефном... просто по мне так ему еще есть что доказывать в отличие от Деппа! Тем более возраст у Райана еще ой как хорош! Времени полно!

holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 13:08
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
AlexDelardge писал(а) 29 июля 2013, 22:45
Нормально мы будем без него.
Уйдёт,и никто и не вспомнит про него
О нет как же теперь голивуд без джека воробья

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
30 июля 2013, 12:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никто не забыл, что у Деппа большие проблемы со здоровьем? Он сам жаловался, что теряет зрение. Вслепую сниматься, думаю, тяжеловато.

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
30 июля 2013, 12:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MORGOT писал(а) 30 июля 2013, 2:49
Без таких талантливых людей КИНО опустеет!!!! Пойду смотреть Страх и ненависть в Лас Вегасе(((( и Мертвеца(((((((((
Да, это "лучшее, что есть в Деппе"

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
30 июля 2013, 12:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блестящий комментарий!


algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2013, 10:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Black_Prince писал(а) 30 июля 2013, 3:26
Да ладно не вспомнит никто, он один из тех актёров которые запоминаются.....
его вспомнят по Джеку Воробью,что печально,когда я увидел его в этой роли-я понял,что он сдох как актёр и искренне удивлялся,что его номинировали за эту роль на Оскар.
Да он стал зарабатывать больше потому что людям нравится,но согласитесь,народ в большинстве своём быдло по всему миру,и не факт,что у фильмы с бешеными гонорарами являются кино как искусство.

Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 июля 2013, 3:26
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 29 июля 2013, 22:45
Нормально мы будем без него.
Уйдёт,и никто и не вспомнит про него
Да ладно не вспомнит никто, он один из тех актёров которые запоминаются.....

Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 июля 2013, 3:23
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Это все тот критик его надоумил, своими как бы то лесными словами))))Не представляю Голливуд без него, но мы все стареем и рано или поздно это случилось бы....

JohnCarter (Киноман), постов: 1041