Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".

Источник: ContactMusic
29.07.2013 16:42


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 88
Kimirsen (Критик), постов: 541
31 июля 2013, 11:21
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 30 июля 2013, 20:11
В Форсаж 7 сейчас на волне успеха шестой части вбухают прорву денег - вот и место для Стэтема и Деппа одновременно. Шутка!!! Деппа в такого рода боевике представить невозможно
Эстетский подход и мировоззрение ).

Kimirsen (Критик), постов: 541
31 июля 2013, 11:17
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 30 июля 2013, 10:11
его вспомнят по Джеку Воробью,что печально,когда я увидел его в этой роли-я понял,что он сдох как актёр и искренне удивлялся,что его номинировали за эту роль на Оскар.
Да он стал зарабатывать больше ...
Очень интересно, а что вы смотрите, или у вас это значимое? Хочу и я научится.

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
30 июля 2013, 20:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 17:21
Один только гонорар Деппа стоит как весь фильм с Стетхэмом)) еще есть варианты?)
В Форсаж 7 сейчас на волне успеха шестой части вбухают прорву денег - вот и место для Стэтема и Деппа одновременно. Шутка!!! Деппа в такого рода боевике представить невозможно

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
30 июля 2013, 17:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
barbosa писал(а) 30 июля 2013, 17:17
сейчас ему в самый раз нужно сняться вместе со Стэтхэмом.Деппа спасут сейчас только боевики
Один только гонорар Деппа стоит как весь фильм с Стетхэмом)) еще есть варианты?)

barbosa (Новичок), постов: 19
30 июля 2013, 17:17
Аватарка пользователя barbosa
сейчас ему в самый раз нужно сняться вместе со Стэтхэмом.Деппа спасут сейчас только боевики

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
30 июля 2013, 17:02
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 30 июля 2013, 16:34
Те, кто уже посмотрел Только Бог простит, от фильма не в восторге: перебор кровищи, как в хорроре. Дождемся - посмотрим. Но даже при минус одном фильме (если будет минус один) Гослинг хорош и талантлив. ...
Ну насчет перебора крови это кому как! По мне так "Драйв" в плане насилия был более кровавым местами! Лично я эту картину ждал просто чтобы узреть новую картину Рефна и не был разочарован! А насчет кучи-малы: я не ставлю их в один ряд! Безусловно Гослинг как актёр намного талантливее чем Татум и уж тем более талантливее Паттинсона(хотя мне его роль в "Воды слонам" более менее пришлась по душе) я лишь хотел сказать о том что до Деппа им еще шагать и шагать в плане всемирной популярности! Депп то как никак за полвека жизни своё уже в целом отработал а этим парням(не включая Паттинсона) путь на кино-олимп еще предстоит немалый! Хотя опять же поддержу вас(так как сам того же мнения) у Райана для этого есть всё! Просто надо попасть ему в "яблочко" так сказать! Всему своё время :]

holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 16:42
Аватарка пользователя holideis
Больше 9 лет на сайте
9
Только бог простит я смотреть не буду слишком много жестокости

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
30 июля 2013, 16:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 15:25
Да я сам руками и ногами за Райана!) очень жду его новых работ с Рефном... просто по мне так ему еще есть что доказывать в отличие от Деппа! Тем более возраст у Райана еще ой как хорош! Времени полно!
Те, кто уже посмотрел Только Бог простит, от фильма не в восторге: перебор кровищи, как в хорроре. Дождемся - посмотрим. Но даже при минус одном фильме (если будет минус один) Гослинг хорош и талантлив. Абсолютно везде, начиная с Фанатика 2001, Закона бойна 2002 и Отсчета Убийств 2002 и по сю пору. И уж складывать его в одну кучу с Паттинсоном и Татумом некорректно. Для меня Паттинсон просто неприятный человек, а Чен большой красивый веселый парниша БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. Но, судя по Дорогому джону и Штурму Белого дома, из него может выйти толк. Хотя не уровня Гослинга определенно

Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 июля 2013, 16:05
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 30 июля 2013, 10:11
его вспомнят по Джеку Воробью,что печально,когда я увидел его в этой роли-я понял,что он сдох как актёр и искренне удивлялся,что его номинировали за эту роль на Оскар.
Да он стал зарабатывать больше ...
По Джеку Воробью его и так помнить будут, так как этот персонаж известен многим (и это пик его актёрской карьеры) но у него и другие роли были не плохи, вот к примеру мне его роль в фильме Джони.Д понравилась, ну согласитесь роль гангстера ему подходит...Я понимаю что большинство людей деградирующих выберет к примеру какого нибудь другого актёра который карежится на экране, и это понятно людям нравиться комедия, но не надо забывать об актёрах таких как Депп...Я понимаю что молодое поколение видело его только в Пиратах Карибского Моря и он им кажется везде одним персонажем(я понимаю вы скажете что у него во всех ролях есть что то от Джека Воробья, но это не от Воробья, это он так играет, и этим он нам понравился), но он же не только снимался в пиратах, молодняк наверное и не догадываются что есть фильм ну к примеру Сонная Лощина(хоть он не так уж и стар, но большинство даже не смотрело его).Вот он и кажется всем Джеком Воробьём....

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
30 июля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
AlexDelardge писал(а) 29 июля 2013, 22:45
Нормально мы будем без него.
Уйдёт,и никто и не вспомнит про него
С чего это вы так решили что никто не вспомнит? Такие лица не забываются! Может он и не символ кино как Джеки Чан или железный Арни в свои лучшие годы но если даже Депп уйдет в ближайшие пару лет его будут помнить и любить(не только поверьте обезумевшие фанатки) но и люди которые росли на его фильмах(включая меня) P.S. повторюсь: его фэном я не являюсь.