px

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

29.07.2013 16:42
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Актер уверен, что уйдет на покой в недалеком будущем

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".

Источник новости: ContactMusic


Всего комментариев: 88
ziDan07 (Зритель), постов: 634
29 июля 2013, 23:51
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
AlexDelardge писал(а) 29 июля 2013, 22:45
Нормально мы будем без него.
Уйдёт,и никто и не вспомнит про него
точно

Sensi (Критик), постов: 1962
29 июля 2013, 23:09
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверное, Депп статью здесь о себе прочитал :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
29 июля 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze главный злодей видно Электро, а Носорог....ну не знаю видно так пробежится и всё либо на след часть перенесется

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июля 2013, 23:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:27
Mr.Aufiderze привет
во во мне тоже не нравится как приподносят злодеев в этом пауке.
костюм в итоге вернулся как ...
Да прив, осталось ток Носорога в костюме дождаться, хотя и он опять же не по канону будет. Ага из за популярности кассу он конечно рвет

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 июля 2013, 22:45
Аватарка пользователя AlexDelardge
MORGOT писал(а) 29 июля 2013, 22:28
Он один из САМЫХ-САМЫХ!!! Как без него?((((((((((((
Нормально мы будем без него.
Уйдёт,и никто и не вспомнит про него


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 июля 2013, 22:43
Аватарка пользователя AlexDelardge
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:00
не по теме
кто уже видел 4 минутный трэйлер Паука 2 ?? вроде по трэйлеру Электро тоже против всех и свое господство ...
видел
Нечего сверхнеобычного

MORGOT (Зритель), постов: 312
29 июля 2013, 22:28
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Он один из САМЫХ-САМЫХ!!! Как без него?((((((((((((

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 июля 2013, 22:17
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 22:14
2706andrey ну вот выйдет паук там и посмотрим что хуже 1 или 2 часть
Первая и так хуже некуда) теперь все надежды на вторую)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
29 июля 2013, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey ну вот выйдет паук там и посмотрим что хуже 1 или 2 часть

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 июля 2013, 22:10
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:27
Mr.Aufiderze привет
во во мне тоже не нравится как приподносят злодеев в этом пауке.
костюм в итоге вернулся как ...
хорошо что поменяли костюм, а то первая часть ваще ужас какой то ..
одно я точно понял, что Уебб слабоват как режиссер комиксов.. хотя может это вина сценаристов