px

"Войну миров Z" перевыпустят в формате IMAX 3D

29.07.2013 23:24
Войну миров Z перевыпустят в формате IMAX 3D

Paramount Pictures продлит прокат картины с участием Брэда Питта

Киностудия Paramount Pictures и компания IMAX Corporation договорились о продлении проката фильма "Война миров Z".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в формате IMAX 3D в американской сети кинотеатров.

Прокат продлится неделю, начиная со 2-го августа 2013 года. Для ремастеринга оригинального видеоряда использовалась фирменная технология IMAX DMR.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма достигли 470 миллионов долларов. Его производственный бюджет составил 190 миллионов долларов, поэтому проект можно считать окупившимся.

Источник новости: IMAX Corporation


Всего комментариев: 55
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 17:27
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 30 июля 2013, 17:25
На утренний сеанс в выходные один билет 1800 рублей. Это еще зал, куда я хожу, не самый большой, всего на сорок где-то ...
Мать моя - женщина! X_X ну... хотя ради одного сеанса на стоящий фильм я бы не пожалел мани-мани) но увы и ах...(((

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 июля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 17:05
А у вас там какие в Москве цены на IMAX сеансы?) ну например если с девушкой хотите вечером пойти на блокбастер а-ля ...
На утренний сеанс в выходные один билет 1800 рублей. Это еще зал, куда я хожу, не самый большой, всего на сорок где-то мест. Наверное, есть и дороже. В будние дни в тысячу можно уложиться

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 июля 2013, 17:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 17:03
Constance Егерь бродяга это ты про что сейчас?
И как Тихоокенский рубеж в аймаксе?
Егерь Бродяга - робот из Тихоокеанского рубежа, на котором "рыбачили" Чарли Ханнэм и Ринко Кикути. В Аймаксе отлично, именно этот фильм нужно смотреть в Аймаксе

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 17:15
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 17:10
Sky Soldier район 9 понравился конечн.
ну все равно по коментам хоть часть определить стоит или нет идти.
Но думаю ...
С одной стороны это правильно! Но с другой ведь представьте что 500 человек крикнут "КАЙФЕЦ" и вы пойдете в кино с надеждой что будет 501 "КАЙФЕЦ" и тут на тебе... разочарование... если трейлер вас зацепил не ждите комментов! Сходите в аймакс(ох щас лопну от зависти T_T) и посмотрите и составьте своё мнение! Я сам начитался на одном школо-сайте мнений про "Росомаху"!!! Фукали да пукали там мама не горюй... решился таки сходить и не пожалел)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
30 июля 2013, 17:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier район 9 понравился конечн.
ну все равно по коментам хоть часть определить стоит или нет идти.
Но думаю хороший фильм будет.


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 17:07
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 16:55
Sky Soldier после этого трэйлера мне захотелось на него пойти
посмотрим на коменты.
а то после Человека из стали ...
Ну я думаю комменты тут не помогут) если вы смотрели "Район 9" и вам понравилось то думаю этот фильм определенно нужно лицезреть в кино и только в кино) плюс лысенький Мэтт Деймон- ведь когда такое еще увидишь?)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 17:05
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 30 июля 2013, 16:53
А я Вам завидую - кто-то уже адаптировался к IMAX , а вас этот восторг еще только ждет. В IMAX много не походишь, билеты ...
А у вас там какие в Москве цены на IMAX сеансы?) ну например если с девушкой хотите вечером пойти на блокбастер а-ля "Тихоокеанский рубеж" во сколько примерно обойдутся билеты?) я то в Тольятти живу и хожу в обычные кинозалы) с подругой сходить 500-600 р. хватает сполна))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
30 июля 2013, 17:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance Егерь бродяга это ты про что сейчас?
И как Тихоокенский рубеж в аймаксе?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 июля 2013, 17:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 16:55
Constance а ты на какой фильм ходила в аймаксе впервые?
Первый боюсь соврать, а последний Тихоокеанский рубеж. Кстати, Егерь Бродяга - женского рода в оригинале на английском. Она. GYPSY - цыганка, странница.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
30 июля 2013, 16:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance а ты на какой фильм ходила в аймаксе впервые?