px

"Войну миров Z" перевыпустят в формате IMAX 3D

29.07.2013 23:24
Войну миров Z перевыпустят в формате IMAX 3D

Paramount Pictures продлит прокат картины с участием Брэда Питта

Киностудия Paramount Pictures и компания IMAX Corporation договорились о продлении проката фильма "Война миров Z".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в формате IMAX 3D в американской сети кинотеатров.

Прокат продлится неделю, начиная со 2-го августа 2013 года. Для ремастеринга оригинального видеоряда использовалась фирменная технология IMAX DMR.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма достигли 470 миллионов долларов. Его производственный бюджет составил 190 миллионов долларов, поэтому проект можно считать окупившимся.

Источник новости: IMAX Corporation


Всего комментариев: 55
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
30 июля 2013, 16:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier после этого трэйлера мне захотелось на него пойти
посмотрим на коменты.
а то после Человека из стали в кино не ходил. ,
а те кто ходил говорят чуствуют разницу аймакса и обычного маленького экрана

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 июля 2013, 16:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 16:20
Завидую по доброму вам!) ни разу в IMAX`е не был((( ходил на ЧиС в обычное 2D так как 3D сеанс был поздним вечером а мне ...
А я Вам завидую - кто-то уже адаптировался к IMAX , а вас этот восторг еще только ждет. В IMAX много не походишь, билеты кусаются.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 16:53
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 16:42
Sky Soldier ну у нас тока в этом году открыли Аймакс вот и пошел впервые.
может и у тебя со временем поставят.
На ...
"Элизиум" с 8 августа премьера в РФ! Предчувствую что это самый мощный фильм лета! Я после "Росомахи made in Japan" как то не особо хотел в августе в кино но тут вот вспомнил про этот фильм) думаю всем стоит сходить)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
30 июля 2013, 16:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier ну у нас тока в этом году открыли Аймакс вот и пошел впервые.
может и у тебя со временем поставят.
На кого иди?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 16:20
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 15:49
Sky Soldier я не пропускал я ходил на Аймакс 3д на Человека из сталию
просто в отличном качестве выйдет в октябре ...
Завидую по доброму вам!) ни разу в IMAX`е не был((( ходил на ЧиС в обычное 2D так как 3D сеанс был поздним вечером а мне на утро надо было на работу... 3D теликом увы не обладаю так что куплю обычный блюрик ближе к зиме) P.S. а на картину Бломкампа пойдете?)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
30 июля 2013, 15:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier я не пропускал я ходил на Аймакс 3д на Человека из сталию
просто в отличном качестве выйдет в октябре вроде так , что вот хотелось еще б раз в кино увидеть

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 15:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 12:13
roxor книга вроде в 3 части ведь апиана, или путаю
пусть Человека из стали на неделю пустят в повторный прокат ...
А что вы так пропустили то ЧиС`а? По мне так лучше пропустить картину Снайдера но на новый фильм Бломкампа пойти обязательно!!!

ziDan07 (Зритель), постов: 634
30 июля 2013, 14:16
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
а кто скажет как фильм стартонул а то я что то пропустил

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
30 июля 2013, 13:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
еще трохи насобирают...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
30 июля 2013, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
roxor книга вроде в 3 части ведь апиана, или путаю
пусть Человека из стали на неделю пустят в повторный прокат в России хоть ее раз мне сходить