Меню сайта
На главную страницу

Сценарием "Аватара 2" займется автор сериала "Терминатор: Битва за будущее"

Сценарием "Аватара 2" займется автор сериала "Терминатор: Битва за будущее"

Джеймс Кэмерон нанял помощника для работы над сценарием фильма "Аватар 2". Как сообщает издание The Warp, часть работы будет поручена автору сериала "Терминатор: Битва за будущее" Джошу Фридману.

Размер вклада Фридмана не уточняется, представители студии Кэмерона Lightstorm Entertainment пока не комментируют его назначение.

Напомним, что Кэмерон планировал работать над сценарием сиквела до конца 2013 года. Съемки должны стартовать весной 2014 года с прицелом на премьеру в конце 2015 года.

Источник: The Wrap
01.08.2013 10:45


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 111
Kent S (Киноакадемик), постов: 26231
1 августа 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то странно Кэмерон уже не знает , что писать в сценарии и пригласил такого человека...

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 22:34
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 9 лет на сайте
9
seregabatal писал(а) 1 августа 2013, 22:00
По мнению экспертов эта новость может быть фейком. Может и нет, но подтверждения создателей Аватара пока нету. Ничего, Кэмерон придумает ченить без танцев с волками. А с Покахонтас, как бы концовка не ...
мне как-то фиолетово, что там совпадает - те же яйца, только в профиль.
и не будем мусолить в сотый раз одно и то же
то, что подобная история обыгрывалась в кино десяток раз - факт! "Долину папоротников" смотрел?

Арагорн (Зритель), постов: 573
1 августа 2013, 22:27
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
=)))какой сценарист, такой и фильм...будет) к слову этот сериал жуткий бред и скукатень

seregabatal (Киноман), постов: 3217
1 августа 2013, 22:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Dima.90 писал(а) 1 августа 2013, 20:27
таки сомнительный выбор сценариста.
Кэмерон подумал-подумал и тут его озарило, что у "Танцев с волками" нету сиквела. а дальше ступор, как быть…
Бинго! у Покахонтас есть вторая часть, ...
По мнению экспертов эта новость может быть фейком. Может и нет, но подтверждения создателей Аватара пока нету. Ничего, Кэмерон придумает ченить без танцев с волками. А с Покахонтас, как бы концовка не совпадает.

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 20:27
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 9 лет на сайте
9
таки сомнительный выбор сценариста.
Кэмерон подумал-подумал и тут его озарило, что у "Танцев с волками" нету сиквела. а дальше ступор, как быть…
Бинго! у Покахонтас есть вторая часть, но и тут неудача, ибо трэш.

DaTsiK29 (Новичок), постов: 13
1 августа 2013, 19:43
Аватарка пользователя DaTsiK29
в топку афатара!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 13443
1 августа 2013, 18:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма увлекательно догадываться те же ли студии визуальных эффектов (которые привлекались для работы над первой частью) будут вовлечены в работу над второй? Или же предпочтение отдадут одной? Насчет второго варианта сомнительно из-за просторного ареала концепций и экшн-действий

seregabatal (Киноман), постов: 3217
1 августа 2013, 16:39
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Rakl писал(а) 1 августа 2013, 15:55
Еще, давай еще бесмысленных комментариев!
Человек пытается всему силами "провалить" Аватар )) весьма забавно:)

123456789 (Критик), постов: 11404
1 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Со сценаристом Аватара была Лаэта Калогритис ныне разрабатывающая нового Терминатора, со сценаристом Аватара 2 приглашен Джон Фридман, являющийся сценаристом сериала о Терминаторах
:)

Rakl (Зритель), постов: 1232
1 августа 2013, 15:55
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10