Всего комментариев: 183
seregabatal (Киноман), постов: 3237
4 августа 2013 в 18:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Это скорее на маркетинг тоже. Следующие Аватары должны быть дешевле первого т.к сниматься будет все сразу и разрабатывать меньше всего. У первого 237+150 (на маркетинг)=387 лямов. А на 3 следующие по 333 вполне бы хватило.

Skaner353 (Критик), постов: 13772
4 августа 2013 в 18:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Мстителям как повезло! Дисней сейчас радает от счастья ... Я же говорил что 2015 год будет диснеевский как бал 2012...))))))))))))))

seregabatal (Киноман), постов: 3237
4 августа 2013 в 17:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Зато у Фоксов радости полные штанишки.

algoritn (Критик), постов: 9094
4 августа 2013 в 17:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 4 августа 2013 в 17:19
Так вы еще смотрели АВАТАР? И насколько вас хватило?)
Я,например,второй раз дома смотрел уже на перемотке,можно сказать,на второй раз не хватило-не интересно.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 августа 2013 в 17:19
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так вы еще смотрели АВАТАР? И насколько вас хватило?)


Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 августа 2013 в 17:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот он - примитивизм! Поздравляю гражданин, диагноз ясен!)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 августа 2013 в 17:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая новость! Я снимаю шляпу перед Джимом Кэмероном за его новаторство, мастерство, за его умение привносить не только новшества в кинематограф, но и за его умение заставить зрителей сопереживать тому, что происходит по ту сторону экрана; за его умение привносить ИДЕЮ и заставлять людей ДУМАТЬ прежде всего; за то, что он пишет сценарий и СЮЖЕТ. Настоящий сюжет, именно с большой буквы, а не убожество вроде "мы хорошие, они плохие, вали их, гадов). Может, кому-то он покажется избитым, не до конца продуманным, списанным с большинства фильмов подобной тематики, НО Кэмерон все преподносит так, что эта "избитость" очень сильно украшает фильм. Он покрывается новыми красками и выступает совершенно в ином свете и все конкуренты его просто оказываются ниже плинтуса...
А что касается новости вкратце: надеюсь, что времени хватит Джиму сделать очень достойные продолжения и вселенная АВАТАРА раскроется на все 100.

seregabatal (Киноман), постов: 3237
3 августа 2013 в 9:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
drakula писал(а) 2 августа 2013 в 23:56
волт это да я жду давайте уже дайте нам еще 3 аватара и сразу после ангела
Кажется, у ангела там как раз книг целая пачка.

drakula (Критик), постов: 31556
2 августа 2013 в 23:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
волт это да я жду давайте уже дайте нам еще 3 аватара и сразу после ангела

Pandorian (Зритель), постов: 54
2 августа 2013 в 23:55
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 12 лет на сайте
12
Предлагаю собраться в реале и устроить колективное сожжение чучела Кемерона. ))) А вось публике полегчает )))))))))))))