px
Всего комментариев: 183
algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2013, 18:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 2 августа 2013, 17:18
Интересно, зачем вы его слушали, если он вам не нравится, тем более, когда его было так сложно достать?)) И что же ...
он о тех временах наверно,когда во всём мире King Crimson и Deep Purple считали тяжёлым роком,и достать в Москве на виниле я думаю можно было всё.Ещё Радио Свободы было-там можно было услышать.
А об Аватаре,ну первая часть это была переделанная Пакахонтас,
теперь будет переделанная история про Слонёнка Дамбо на Пандориуме

teyn (Киноман), постов: 1251
2 августа 2013, 18:25
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
КАК можно оценить фильм который еще снимать не начали ??)))))
это не просто бред это полный идиотизм))))) (извините за выражение но иначе не скажешь)

teyn (Киноман), постов: 1251
2 августа 2013, 18:23
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
говорить о том что 3 сиквела являются лишними надо ПОСЛЕ того как посмотришь эти сиквелы
все остальное полная ГЛУПОСТЬ

teyn (Киноман), постов: 1251
2 августа 2013, 18:20
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Pandorian писал(а) 2 августа 2013, 18:07
Интиресно чем руководствуются люди, пишущие столько негатива про успешніе проекті. ))) Кем давно доказал, что умеет ...
это первый ваш комментарий который я смог прочитать)))))
и я полностью с вами согласен

Pandorian (Зритель), постов: 54
2 августа 2013, 18:07
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
Интиресно чем руководствуются люди, пишущие столько негатива про успешніе проекті. ))) Кем давно доказал, что умеет делать кассовое кино... Я конечно никому не советчик, но зачем попусту тратить столько енергетики, если можно на то, что не нравиться, не обращать внимания, а смотреть все понравившееся.


Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2013, 17:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 16:58
Полагаю, что я слушал рок и тяжелый в том числе, когда вы еще ничего не слушали:) Никаких аргументов у меня нет, так ...
Интересно, зачем вы его слушали, если он вам не нравится, тем более, когда его было так сложно достать?)) И что же это было конкретно?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
2 августа 2013, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 августа 2013, 16:08
Я к тому, что это плохо для того, кто этот фильм сделал. В нём нет ничего, кроме эффектов и 3д)) Это лично моё мнение. ...
Полагаю, что я слушал рок и тяжелый в том числе, когда вы еще ничего не слушали:) Никаких аргументов у меня нет, так же как и у вас об "Аватаре":) Просто "не нравится". Хотя я и признаю его явлением в массовой культуре:)

Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2013, 16:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 15:59
Я не знаю, что плохо, что хорошо в вашем случае:) Я знаю результат фильма, как явления в истории кино:) Я вот считаю ...
Я к тому, что это плохо для того, кто этот фильм сделал. В нём нет ничего, кроме эффектов и 3д)) Это лично моё мнение. И кто сказал, что я не признаю его как явление в истории кино?) Другое дело, что мне это явление не нравится)

А про рок вообще забавно слышать) Так как вы, я просто уверен, толком-то ничего и не слушали тяжелее рок-н-ролла, максимум где-то что-то слышали краем уха - и на этом уже строите свои суждения. Аргументы в студию)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
2 августа 2013, 15:59
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 августа 2013, 14:53
Я, кстати, смотрел Аватар в 2Д)) Так вот форма изложения сюжета совершенно обычная. Сразу вспомнил Покахонтас - ...
Я не знаю, что плохо, что хорошо в вашем случае:) Я знаю результат фильма, как явления в истории кино:) Я вот считаю тяжелый рок опухолью на теле рок-н-ролла, но признаю его как явление:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 15:21
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Да хоть XД сеанс.