px

В 2014 году зрителей ждут два "Паранормальных явления"

09.08.2013 13:37
В 2014 году зрителей ждут два Паранормальных явления

Создатели франшизы планируют выпустить спин-офф для латиноамериканцев

В 2014 году зрителям предстоит увидеть сразу два "Паранормальных явления". Как утверждает ресурс SlashFilm, помимо пятой части проекта, премьеры которой была перенесена с октября 2013 года на октябрь 2014 года, в январе будет выпущен официальный спин-офф, ориентированный на латиноамериканскую аудиторию.

Этот проект будет называться "Paranormal Activity: The Marked Ones", и сниматься в нем будут исключительно актеры латиноамериканского происхождения. О сюжете известно лишь, что он будет строиться вокруг расследования странных явлений, которые ведут представители католической церкви.

Постановщиком назначен Кристофер Б. Лэндон, написавший сценарии для второй и четвертой серий проекта.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 25
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 11:58
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
столько наштамповали, прям целый сериал..)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 августа 2013, 10:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин,сбилось.(Хотел ответить одному пользователю,а оно

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 августа 2013, 10:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
класно сказано!Никто не заставляет смотреть их.Эти фильмы на любителя.И еще,если слишком многого ждать от фильма,то шансов мало,что он вам понравится.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
9 августа 2013, 19:58
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 9 августа 2013, 19:43
Для меня важную роль играет не сколько сам эффект "бу" как в ПЯ, сколько сама атмосфера в фильме. В этом плане ...
Я бы ещё Мглу Фрэнка Дэрабонта отметил.

roxor (Критик), постов: 877
9 августа 2013, 19:43
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Alexandr588 писал(а) 9 августа 2013, 19:35
назовите мне современный фильм который по настоящему напугает настоящего ценителя жанра ужасы...ах да, такого ...
Для меня важную роль играет не сколько сам эффект "бу" как в ПЯ, сколько сама атмосфера в фильме. В этом плане мне, к примеру, Сайлент Хилле понравился.


Юнус (Новичок), постов: 12
9 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя Юнус
Больше 10 лет на сайте
10
угомоните их, кто-нибудь, пожалуйста

Alexandr588 (Новичок), постов: 42
9 августа 2013, 19:35
Аватарка пользователя Alexandr588
Больше 12 лет на сайте
12
назовите мне современный фильм который по настоящему напугает настоящего ценителя жанра ужасы...ах да, такого не существует! На данный момент - это тупые псевдо ужасы для трусливых девочек. А они еще имеют совесть выпускать эту туфту. Только классика еще способна пощекотать нервы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 августа 2013, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о, майн, год)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 августа 2013, 17:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby дом с паранормальными явлениями вот это точно сказано.
вот это можно пересматривать
а эти фильм на один раз и то уже достали фильмы где все снимается на камеры телефонов и такие обычные.ладно один два фильма так теперь ужастики тока так и снимают после фильма Монстро . хотя были и до него подобные съемки

Jeandolby (Критик), постов: 1068
9 августа 2013, 16:51
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pi Patel писал(а) 9 августа 2013, 16:43
Я вот ненавижу паранормальное явление 4
А я вообще такой жанр непонимаю.Из всего "цикла" мне нравится Дом с паранормальными явлениями.Вот точно укуренное кино.