Меню сайта
На главную страницу

"Элизиум: Рай не на Земле" возглавил американский прокат

"Элизиум: Рай не на Земле" возглавил американский прокат

Второй полнометражный режиссерский проект Нила Бломкэмпа "Элизиум: Рай не на Земле" возглавил американский прокат на прошедших выходных.

Картина стартовала с результатом 30,4 миллиона долларов. За пределами Северной Америки больше всего в премьерные выходные фильм заработал в России - 6,8 миллиона долларов.

На втором месте оказалась комедия "Мы - Миллеры" с результатом 26,5 миллиона долларов, а на третьем - анимационный фильм "Самолеты", собравший 22,5 миллиона долларов.

Фактически провалился на старте фильм "Перси Джексон и море чудовищ", кассовые сборы которого не превысили 14,6 миллиона долларов. Бюджет картины - 90 миллионов долларов.

11.08.2013 23:53


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 52
Mistic (Критик), постов: 2529
12 августа 2013, 10:16
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Элизиум очень хороший фильм и рад за него,буду надеяться он соберет отличную кассу, он этого достоин. На Миллеров надо будет сходить глянуть.

Steve Austin (Критик), постов: 5684
12 августа 2013, 10:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 августа 2013, 10:14
А я рискну пожалуй))) Аватар, Инопланетянин, День независимости, Матрица-Перезагрузка, Армагеддон, Звёздный путь, Я легенда, Война миров, Звёздный путь 2, Матрица)))
Да можно не рисковать, раз он уже признал сборы "Дня независимости".

AleX (Критик), постов: 5348
12 августа 2013, 10:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 12 августа 2013, 9:51
Мы уже обсуждали это) Твои не соответствующие действительности сборы "Дня независимости" и подобное этому я не собираюсь обсуждать в -нный раз)
А я рискну пожалуй))) Аватар, Инопланетянин, День независимости, Матрица-Перезагрузка, Армагеддон, Звёздный путь, Я легенда, Война миров, Звёздный путь 2, Матрица)))

Steve Austin (Критик), постов: 5684
12 августа 2013, 10:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 12 августа 2013, 10:04
День Независимости это один из миллионов
"Матрица", потом "Чужой", если смотреть бюджет и сколько заработали в итоге, потом "Парк Юрского Периода". Если покопаться, ещё можно что-нибудь, да найти.

Kinohero (Киноман), постов: 5418
12 августа 2013, 10:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Steve Austin писал(а) 12 августа 2013, 9:51
Мы уже обсуждали это) Твои не соответствующие действительности сборы "Дня независимости" и подобное этому я не собираюсь обсуждать в -нный раз)
День Независимости это один из миллионов

Steve Austin (Критик), постов: 5684
12 августа 2013, 9:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 12 августа 2013, 9:49
Обливион интересный?Скажите?Хочу знать ваше мнение.Просто хочу купить лицензию)
Обливион интересный. Там очень неплохие панорамы постапокалиптического мира, их было очень классно видеть на большом экране, на лицензии я думаю будет не хуже + сам фильм добротный.

Steve Austin (Критик), постов: 5684
12 августа 2013, 9:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 12 августа 2013, 9:46
Когда ты видел что научная фантастика собирала большую кассу?
Мы уже обсуждали это) Твои не соответствующие действительности сборы "Дня независимости" и подобное этому я не собираюсь обсуждать в -нный раз)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19765
12 августа 2013, 9:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обливион интересный?Скажите?Хочу знать ваше мнение.Просто хочу купить лицензию)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
12 августа 2013, 9:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Steve Austin писал(а) 12 августа 2013, 9:41
Ну давай же, фантастика, набирай кассу!
Когда ты видел что научная фантастика собирала большую кассу?

Steve Austin (Критик), постов: 5684
12 августа 2013, 9:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну давай же, фантастика, набирай кассу!