Всего комментариев: 34
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013 в 12:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 13 лет на сайте
13
о постигнет же этот фильм кара небесная, как постигла резидент эвил...!

ПРОметей (Зритель), постов: 65
13 августа 2013 в 14:48
Аватарка пользователя ПРОметей
Неплохое кинцо.

ЁШКИН-КОТ (Новичок), постов: 29
13 августа 2013 в 12:44
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
Значит будет продолжение фильма "Мировая Война X":)

CheChen (Критик), постов: 17836
13 августа 2013 в 6:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за Брэда Питта радостно,а вот фильм, пожалуй, лучше бы провалился)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 августа 2013 в 23:49
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Продолжение а и так должно быть)) Не зря там вроде 3 книги написано.


teyn (Киноман), постов: 1251
12 августа 2013 в 22:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 14 лет на сайте
14
Misteri18 писал(а) 12 августа 2013 в 20:06
в принципе фильм не плохой, я когда выходил из зала то у меня правда не было никаких эмоций на его счёт:) то есть ...
черт возьми прежде чем написать свой коммент я смотрю не высказал ли кто похожую мысль (что бы не повторяться)
итак я полностью с вами согласен но мне кажется что сиквел избежит проблем которые оказали немалое значение на оригинальный фильм и это сделает продолжение еще лучше
так что world war z 2 однозначно в топ самых ожидаемых

Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
12 августа 2013 в 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а так ему надо чаще сниматься в подобных фильмах или блокбастерах. а не в романтических или драматических фильмах

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 августа 2013 в 22:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 12 августа 2013 в 22:20
Gordasha просто раньше был и бюджет большой либо хороший и сценарий хороший продолжалось примерно уж до 2005 может ...
До 2007 точнее

Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
12 августа 2013 в 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha просто раньше был и бюджет большой либо хороший и сценарий хороший продолжалось примерно уж до 2005 может чуть дольше и потом пошли спецэффекты и сюжет отошел на последни план
и фильмы все похожие выходят вот и идут на всякие малобюджетки

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 августа 2013 в 21:42
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 12 августа 2013 в 16:46
Сиквел нам
Рановато.