px
Всего комментариев: 362
НоланГений (Критик), постов: 4304
13 августа 2013, 14:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 13 августа 2013, 14:55
Вот я удивляюсь. По идее, местом с наибольшим числом миллионеров должен быть Голливуд. А нет, это Нью-Йорк (если ...
Миллионеры там, где Уол-Стрит находится...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 14:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 13 августа 2013, 14:56
25 млн за 1 фильм который полностью держится на него, нормально, бывают и больше требуют, Джекман красава)))
вот и я о том же.... да и я уверен что Джекман согласился б играть и за меньший гонорар, это не Рэдклиф который чуть ли мамой не клянётся что не будет играть больше поттера, и не Депп который тупо ради денег снимается.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 августа 2013, 14:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 14:49
это просто кто-то читает новости между строк, или только заголовок и он не допёр что Депп за один фильм требует ...
25 млн за 1 фильм который полностью держится на него, нормально, бывают и больше требуют, Джекман красава)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
13 августа 2013, 14:55
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 августа 2013, 14:46
оооо! новый вид зрителя *смотрю из за бюджета*))))
Одинокого рейнджера снимали на 250 млн, а выглядет это на все 50

eneydos (Критик), постов: 2580
13 августа 2013, 14:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 13 августа 2013, 14:53
ок. джекман жаден ровно на половину, чем Депп. а в сельских театрах люди работают за картошку и в зоопарках тиграм ...
Вот я удивляюсь. По идее, местом с наибольшим числом миллионеров должен быть Голливуд. А нет, это Нью-Йорк (если не ошибаюсь).


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 14:55
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 13 августа 2013, 14:52
Не, между строк - это другое. А вот, через строку - это да:)
если вообще не по диагонали.

eneydos (Критик), постов: 2580
13 августа 2013, 14:54
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 13 августа 2013, 14:50
если возьмет, будет жадным жмотярой, как и Депп))))
Серьезно? 25 млн. главному актеру в таком фильме нормуль вроде.

Jay (Киноман), постов: 7609
13 августа 2013, 14:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ок. джекман жаден ровно на половину, чем Депп. а в сельских театрах люди работают за картошку и в зоопарках тиграм недодают мяса! где справедливость????

eneydos (Критик), постов: 2580
13 августа 2013, 14:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 14:49
это просто кто-то читает новости между строк, или только заголовок и он не допёр что Депп за один фильм требует ...
Не, между строк - это другое. А вот, через строку - это да:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
13 августа 2013, 14:52
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 14:47
и вы туда же? это просто нашествие какое-то
Хью в любом фильме сможет сыграть отлично. А Деппа мы увидели какой он актер. Везде Воробей и Воробей.