Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

13.08.2013 10:03
Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

Студия 20th Century Fox не намерена искать нового исполнителя ключевой роли

Киностудия 20th Century Fox не намерена отпускать Хью Джекмана и поручать роль Росомахи другому актеру.

Как утверждает ресурс WorstPreviews со ссылкой на издание National Enquirer, актеру предложен астрономический гонорар в 100 миллионов долларов за участие еще в четырех фильмах, в которых должен появиться этот супергерой.

Отметим, что сам Джекман неоднократно говорил, что готов играть Росомаху столько, сколько его будут рады видеть в этой роли зрители.

Судя по кассовым сборам вышедшего в 2013 году фильма "Росомаха: Бессмертный", герой в исполнении Джекмана все еще очень востребован.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 362
ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 августа 2013, 17:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
100 миллионов!? Если бы в отправке комментариев были доступны gif изображения, я бы сейчас прислал такое выражение лица, которое показывает мои эмоции...

Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 17:52
Аватарка пользователя Santa Maria
Он заработает 100 миллионов и еще во мстителях тоже бабло соберет)))))

Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 17:50
Аватарка пользователя Santa Maria
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 17:47
кстати как уже написали выше это ни о чём не говорит, так как актёры играют разные, да и если б он играл в Мстителях ...
К черту все!!! Хью бери деньги )))))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13522
13 августа 2013, 17:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 17:45
Хью Джекмана никто не способен заменить. Как я говорил выше все возможно. Если ты не представляешь Росомаху ...
Ну я не знаю...(((

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 17:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 17:32
Такое очень возможно тем более уже известны имена двух супергероев из мира ЛЮДЕЙ ИКС. ЭТО Ртуть и Алая ...
кстати как уже написали выше это ни о чём не говорит, так как актёры играют разные, да и если б он играл в Мстителях то платила б ему не фокс, а марвел. фокс только получила б определённый процент от сборов за использование персонажа, права на которого принадлежат пока ей


Skaner353 (Критик), постов: 13522
13 августа 2013, 17:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 13 августа 2013, 17:45
По моему было бы круто увидеть его в Мстителях. Он там будет не лишним.
Это тоже самое что с ЧП)))

ичиго (Критик), постов: 1185
13 августа 2013, 17:47
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
DOGIR писал(а) 13 августа 2013, 14:35
Ну есть альтернативный сценарий где Блэйд их всех убивает но его не использовали так как Снайпс на отсидке был ...
Жаль, я бы на это с удовольствием глянул бы)

Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 17:45
Аватарка пользователя Santa Maria
Skaner353 писал(а) 13 августа 2013, 17:41
100 лямов - это ПДЦ)))
Да ну он в Мстителях я его там даже не представляю))
Такого вряд-ли когда не будь будет)
Да ...
Хью Джекмана никто не способен заменить. Как я говорил выше все возможно. Если ты не представляешь Росомаху во мстителях это еще круче и интереснее будет. Росомаха везде круче всех

ичиго (Критик), постов: 1185
13 августа 2013, 17:45
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 13 августа 2013, 17:41
100 лямов - это ПДЦ)))
Да ну он в Мстителях я его там даже не представляю))
Такого вряд-ли когда не будь будет)
Да ...
По моему было бы круто увидеть его в Мстителях. Он там будет не лишним.

Skaner353 (Критик), постов: 13522
13 августа 2013, 17:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 17:32
Такое очень возможно тем более уже известны имена двух супергероев из мира ЛЮДЕЙ ИКС. ЭТО Ртуть и Алая ...
100 лямов - это ПДЦ)))
Да ну он в Мстителях я его там даже не представляю))
Такого вряд-ли когда не будь будет)
Да и тем более Ртуть и Алую Ведьму будут исполнять другие актёры)