px

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

17.08.2013 08:18
Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Актер не заключал долгосрочный контракт со студией 20th Century Fox

Хью Джекман опроверг информацию о том, что студия 20th Century Fox предложила ему 100 миллионов долларов за возвращение к образу Росомахи еще в четырех фильмах. Об этом актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нет, это неправда. Я бы никогда так не поступил, как не поступал в прошлом - сказал он. - Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу. Сейчас я в процессе производства фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины "Росомаха: Бессмертный" превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 60
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 августа 2013, 15:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen а мне показалась долгой и скучной действий мало
Зато Пейро порадовал со своим огнем

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 августа 2013, 14:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 11:40
Kinohero вот тут ну пооооооолностью я с тобой согласен.
1 часть что понравилась всех героев показали всех раскрыли ...
2 рая часть людей икс самая лучше, сколько бы там росомахи не было

Kimirsen (Критик), постов: 536
17 августа 2013, 14:40
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 17 августа 2013, 14:00
Моодец , Джекман оказывается ты не жлоб)
Ну конечно не жлоб ))). Но власть и влияние денег сделает своё дело )))
Своего рода зависимость, как и вредная привычка.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 августа 2013, 14:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моодец , Джекман оказывается ты не жлоб)

SAK-479 (Зритель), постов: 322
17 августа 2013, 13:07
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Он устал от постоянный роли, хватит уже пусть отдохнет.


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 августа 2013, 13:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 17 августа 2013, 12:40
вот это убило..."Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же ...
а дальше строчка " Я сейчас в середине этого (сьемок), и способствую остальным, и мне очень нравится каким получается Россомаха" вот как то так перевел)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 17 августа 2013, 12:40
вот это убило..."Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же ...
здесь не все перевели.. прочти оригинал

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 августа 2013, 12:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
|SIRIUS| писал(а) 17 августа 2013, 12:35
Это он ответил насчет денег, типо не из за денег Логана играет, а журналюги наверное перекрутили)
вот это убило..."Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу."

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 августа 2013, 12:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 17 августа 2013, 12:26
БЛИН(((( худшая новость за сегодня:(( пофиг на деньги... Хью ты только скажи что и дальше будешь играть росомаху и ...
Это он ответил насчет денег, типо не из за денег Логана играет, а журналюги наверное перекрутили)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 августа 2013, 12:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
БЛИН(((( худшая новость за сегодня:(( пофиг на деньги... Хью ты только скажи что и дальше будешь играть росомаху и что люди икс будут выходить чаще..