Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Хью Джекман опроверг информацию о том, что студия 20th Century Fox предложила ему 100 миллионов долларов за возвращение к образу Росомахи еще в четырех фильмах. Об этом актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нет, это неправда. Я бы никогда так не поступил, как не поступал в прошлом - сказал он. - Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу. Сейчас я в процессе производства фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины "Росомаха: Бессмертный" превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник: EW
17.08.2013 08:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Kent S (Киноакадемик), постов: 23153
17 августа 2013, 15:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen а мне показалась долгой и скучной действий мало
Зато Пейро порадовал со своим огнем

LivEricsen (Критик), постов: 3292
17 августа 2013, 14:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 11:40
Kinohero вот тут ну пооооооолностью я с тобой согласен.
1 часть что понравилась всех героев показали всех раскрыли и были другие на первом плане. шик просто.
2 часть история росомахи началась. ...
2 рая часть людей икс самая лучше, сколько бы там росомахи не было

Kimirsen (Критик), постов: 527
17 августа 2013, 14:40
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 17 августа 2013, 14:00
Моодец , Джекман оказывается ты не жлоб)
Ну конечно не жлоб ))). Но власть и влияние денег сделает своё дело )))
Своего рода зависимость, как и вредная привычка.

Skaner353 (Критик), постов: 11210
17 августа 2013, 14:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моодец , Джекман оказывается ты не жлоб)

SAK-479 (Зритель), постов: 322
17 августа 2013, 13:07
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 6 лет на сайте
6
Он устал от постоянный роли, хватит уже пусть отдохнет.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
17 августа 2013, 13:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 17 августа 2013, 12:40
вот это убило..."Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу."
а дальше строчка " Я сейчас в середине этого (сьемок), и способствую остальным, и мне очень нравится каким получается Россомаха" вот как то так перевел)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
17 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 17 августа 2013, 12:40
вот это убило..."Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу."
здесь не все перевели.. прочти оригинал

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
17 августа 2013, 12:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 17 августа 2013, 12:35
Это он ответил насчет денег, типо не из за денег Логана играет, а журналюги наверное перекрутили)
вот это убило..."Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу."

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
17 августа 2013, 12:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 17 августа 2013, 12:26
БЛИН(((( худшая новость за сегодня:(( пофиг на деньги... Хью ты только скажи что и дальше будешь играть росомаху и что люди икс будут выходить чаще..
Это он ответил насчет денег, типо не из за денег Логана играет, а журналюги наверное перекрутили)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
17 августа 2013, 12:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
БЛИН(((( худшая новость за сегодня:(( пофиг на деньги... Хью ты только скажи что и дальше будешь играть росомаху и что люди икс будут выходить чаще..