Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Хью Джекман опроверг информацию о том, что студия 20th Century Fox предложила ему 100 миллионов долларов за возвращение к образу Росомахи еще в четырех фильмах. Об этом актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нет, это неправда. Я бы никогда так не поступил, как не поступал в прошлом - сказал он. - Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу. Сейчас я в процессе производства фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины "Росомаха: Бессмертный" превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник: EW
17.08.2013 08:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
17 августа 2013, 12:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин вот балаболы... зачем раздувать из мухи слона, наврали о гонорарах.... хотя конечно это же Пиар

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
17 августа 2013, 12:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero если ты про Лоуренс то оа по росту даже не оч и реально полая .
А вот Мистик из трилогии у нее даже лицо очень красивое хоть и в гримме. и фигура и тело. сразу видно акробатика есть. Но жаль не увидим в Днях минувшего будущего

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 августа 2013, 12:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 11:58
Kinohero а я и не сомневался что на 2 плане. эт Первый класс еще они были главными как и Мистик.
Вот если б в Днях минувшего будущего была б Мистик из первой трилогии еще. я б был так рад видеть её
Мистик в ремейке какая-то толстая. Точнее у нее толстая рожа, которая не внушает эротику. Прежняя внушала

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
17 августа 2013, 11:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero а я и не сомневался что на 2 плане. эт Первый класс еще они были главными как и Мистик.
Вот если б в Днях минувшего будущего была б Мистик из первой трилогии еще. я б был так рад видеть её

Саурон (Зритель), постов: 321
17 августа 2013, 11:56
Аватарка пользователя Саурон
Больше 6 лет на сайте
6
Видно что он не эгоист

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 августа 2013, 11:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 11:51
Kinohero и мы опять увидим его.... и он опять спасет всех и он единственная надежда мутантов...
А ты прочти сюжет этого шедевра... Я например прочел и знаю, что Магнето и Профессор Икс будут на втором плане

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
17 августа 2013, 11:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero и мы опять увидим его.... и он опять спасет всех и он единственная надежда мутантов...

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 августа 2013, 11:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 11:40
Kinohero вот тут ну пооооооолностью я с тобой согласен.
1 часть что понравилась всех героев показали всех раскрыли и были другие на первом плане. шик просто.
2 часть история росомахи началась. ...
..но потом выходят "Дни минувшего будущего"....

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
17 августа 2013, 11:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero вот тут ну пооооооолностью я с тобой согласен.
1 часть что понравилась всех героев показали всех раскрыли и были другие на первом плане. шик просто.
2 часть история росомахи началась. про других просто забыли и тут выходит 3 думал норм будет и опять все внимание на росомахе. вот это мне вообще не понравилось.
Чем и понравился еще Люди икс Первый класс , что росомахи нет
все внимание к нему приковали и другим времени не хватило даже. Вот Джагернаута б побольше показали

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 августа 2013, 11:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 11:31
grifon2040

3 часть классная очень получилась наконец увидели мутантов в действии каждый со своими способностями, но фильм короткий показался и сюжет не особо порадовал.Но спецэффекты хороши были
Нет сам прикол в том, что в первой части Росомаха был второстепенным героем, за что я люблю первую часть Людей Икс. Главной героиней была девочка вытягивающая энергию. А ЧТО ЗА ЕРЕСЬ ПРОИЗОШЛА ВО ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ? Росомаха в главной роли? Девочка вообще исчезла??? Как это понимать создатели?:)))))