px

Студия Джей Джей Абрамса представила таинственный трейлер

19.08.2013 21:08
Студия Джей Джей Абрамса представила таинственный трейлер

На официальном канале студии в YouTube выложен видеоролик неизвестного проекта

На официальном канале в YouTube студии Bad Robot, принадлежащей Джей Джей Абрамсу, выложен загадочный видеоролик, обещающий новый кинопроект.

Трейлер не содержит дату премьеры или следующего анонса, а также каких-либо комментариев, которые помогли бы раскрыть тайну.

Отметим, что Абрамс признанный мастер мистификаций. Ранее именно с таких таинственных роликов началась промо-кампания его фантастического фильма "Супер 8".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс интриган

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 19 августа 2013, 22:20
на любую силу есть другая сила...посильней ))
а темная сторона силы самая сильная)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 19 августа 2013, 22:02
Не дождетесь, Нолана никто не превзойдет!
на любую силу есть другая сила...посильней ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 августа 2013, 22:18
Мне тоже , очень надеюсь чтобы это оказалось так . И что бы, Абрамс не расстраивал нас ... )
звездные войны пора показать с новой стороны) с темной стороны силы)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 августа 2013, 22:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 августа 2013, 22:15
заинтриговал меня этот клип... ))) как бы потом не расстроил... окажется римейком "машины-убийцы")
Мне тоже , очень надеюсь чтобы это оказалось так . И что бы, Абрамс не расстраивал нас ... )


drakula (Критик), постов: 31094
19 августа 2013, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЗВ7

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 19 августа 2013, 22:16
мне кажется это ремейк Ворона
по атмосфере и визуалу похоже) но рано судить. будем гадать.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
19 августа 2013, 22:16
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Любопытно....

Mistic (Критик), постов: 2653
19 августа 2013, 22:16
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 19 августа 2013, 22:15
заинтриговал меня этот клип... ))) как бы потом не расстроил... окажется римейком "машины-убийцы")
мне кажется это ремейк Ворона

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 августа 2013, 22:13
Как мне кажется это Дарт Синон (Владыка Боли) , уж очень много сочетаний с этим героем , возможно покажут фрагмент ...
заинтриговал меня этот клип... ))) как бы потом не расстроил... окажется римейком "машины-убийцы")