px

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Популярный актер сыграет Темного рыцаря в сиквеле "Человека из стали"

Кинокомпания Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя роли Бэтмена в фильме "Человек из стали 2". Как сообщается в официальном пресс релизе, им станет Бен Аффлек.

"Бен будет прекрасным противовесом для Супермена Генри Кавилла. У него достаточно актерского таланта, чтобы сыграть героя, который старше и мудрее, чем Кларк Кент и обладает большим оптом борьбы с преступностью, но в то е время сохраняет шарм, который мир видит в миллиардере Брюсе Уэйне. Не могу дождаться возможности поработать с ним", - прокомментировал назначение режиссер Зак Снайдер.

Напомним, что Аффлек не новичок в супергероическом кино. Ранее он сыграл роль Сорвиголовы в одноименном фильме. Этот эксперимент не был особенно удачным.

"Человек из стали 2" будет выпущен в прокат 17 июля 2015 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures
23.08.2013 09:22
Всего комментариев: 84
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2013, 10:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну удачи тебе Бен, ты вырос в моих глазах за эти годы............

GoDzilla (Зритель), постов: 467
23 августа 2013, 10:08
Аватарка пользователя GoDzilla
всё норм)

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
23 августа 2013, 9:52
Аватарка пользователя ЛЕОН
что кавилл что аффлек не подходят на эти роли, актер что играл в смолвилле и то лучше смотрелся

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
23 августа 2013, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 23 августа 2013, 9:37
он от лиги отказался
Точно, от Лиги:) Неравнозначный обмен:) Сними он хороший фильм, завоевал бы уважение в профессиональной среде, как разноплановый постановщик и обожание фанатов комиксов:) А, сыграв Бэтмена, он лишь увеличит армию поклонниц:) Видимо, Аффлек захотел подхлестнуть свою популярность у женщин:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
23 августа 2013, 9:44
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Более худшего кандидата не найти... Спасибо Снайдеру за это...


Astrall (Зритель), постов: 201
23 августа 2013, 9:44
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Да ну. Они однотипной внешности, оба няшные. Бен конечно пожестче, но не намного. Какой смысл брать почти одинаковых мужиков?

holideis (Зритель), постов: 870
23 августа 2013, 9:41
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Новость ошарашила теперь еще больше жду ЧиС2

Moriarty (Зритель), постов: 907
23 августа 2013, 9:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Однако здраствуйте ))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
23 августа 2013, 9:37
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 августа 2013, 9:32
Странно:) Отказался снять "Стражей Галактики", но согласился сыграть Бэтмена:)
он от лиги отказался

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25240
23 августа 2013, 9:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, он научится держать рот закрытым?)) А подбородок? Нет, я валяюсь...