Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Кинокомпания Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя роли Бэтмена в фильме "Человек из стали 2". Как сообщается в официальном пресс релизе, им станет Бен Аффлек.

"Бен будет прекрасным противовесом для Супермена Генри Кавилла. У него достаточно актерского таланта, чтобы сыграть героя, который старше и мудрее, чем Кларк Кент и обладает большим оптом борьбы с преступностью, но в то е время сохраняет шарм, который мир видит в миллиардере Брюсе Уэйне. Не могу дождаться возможности поработать с ним", - прокомментировал назначение режиссер Зак Снайдер.

Напомним, что Аффлек не новичок в супергероическом кино. Ранее он сыграл роль Сорвиголовы в одноименном фильме. Этот эксперимент не был особенно удачным.

"Человек из стали 2" будет выпущен в прокат 17 июля 2015 года.

Источник: Warner Bros. Pictures
23.08.2013 09:22


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
23 августа 2013, 10:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну удачи тебе Бен, ты вырос в моих глазах за эти годы............

GoDzilla (Зритель), постов: 468
23 августа 2013, 10:08
Аватарка пользователя GoDzilla
всё норм)

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
23 августа 2013, 9:52
Аватарка пользователя ЛЕОН
что кавилл что аффлек не подходят на эти роли, актер что играл в смолвилле и то лучше смотрелся

Andrew (Главный редактор), постов: 63347
23 августа 2013, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 23 августа 2013, 9:37
он от лиги отказался
Точно, от Лиги:) Неравнозначный обмен:) Сними он хороший фильм, завоевал бы уважение в профессиональной среде, как разноплановый постановщик и обожание фанатов комиксов:) А, сыграв Бэтмена, он лишь увеличит армию поклонниц:) Видимо, Аффлек захотел подхлестнуть свою популярность у женщин:)

Moriarty (Зритель), постов: 908
23 августа 2013, 9:44
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 7 лет на сайте
7
Более худшего кандидата не найти... Спасибо Снайдеру за это...

Astrall (Зритель), постов: 192
23 августа 2013, 9:44
Аватарка пользователя Astrall
Больше 7 лет на сайте
7
Да ну. Они однотипной внешности, оба няшные. Бен конечно пожестче, но не намного. Какой смысл брать почти одинаковых мужиков?

holideis (Зритель), постов: 870
23 августа 2013, 9:41
Аватарка пользователя holideis
Больше 9 лет на сайте
9
Новость ошарашила теперь еще больше жду ЧиС2

Moriarty (Зритель), постов: 908
23 августа 2013, 9:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 7 лет на сайте
7
Однако здраствуйте ))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
23 августа 2013, 9:37
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 августа 2013, 9:32
Странно:) Отказался снять "Стражей Галактики", но согласился сыграть Бэтмена:)
он от лиги отказался

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
23 августа 2013, 9:34
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, он научится держать рот закрытым?)) А подбородок? Нет, я валяюсь...