px

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

26.08.2013 09:50
Участие Диноботов в Трансформерах 4 подтверждено

Роботы-динозавры появятся в четвертой части фантастического фильма

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Как утверждает издание ComicBookMovie, Диноботы действительно будут важной частью фильма "Трансформеры 4".

Уверенность эта основывается на любопытном документе, который попал в распоряжение издания. Это расписание съемочного дня, озаглавленное "Первое нападение Диноботов".

Согласно мифологии вселенной Трансформеров, Диноботы были созданы, чтобы усилить группировку Автоботов. Их невероятна мощь и одновременно слабый интеллект представляли собой опасную комбинацию, поэтому Оптимус Прайм принял решение ликвидировать их. Но внезапная атака Десептиконов, позволившая Диноботам проявить свои боевые качества, изменила мнение лидеров Автоботов.

В документе, который был удален, вероятно, по требованию киностудии, не указывались конкретные имена Диноботов. Напомним, что на момент написания данной заметки съемки проходили в Чикаго.

Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 84
Tarazed (Киноман), постов: 487
26 августа 2013, 23:38
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
В FoC они очень крутыми вышли....Но вот какими их сделают в фильме.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2013, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 26 августа 2013, 20:39
Более не логично то, что автоботы сканирует обычные машины, а десики боевой транспорт)
да это никак не влияет на роботов. только камуфляж... может просто они подбирают технику близкой массы... а гражданский транспорт менее бросается в глаза.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
26 августа 2013, 20:39
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 26 августа 2013, 20:35
а почему именно их? я понимаю, предаконы и максималы маскировались под животных... там все логично. почти. а зачем ...
Более не логично то, что автоботы сканирует обычные машины, а десики боевой транспорт)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2013, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
напоминает могучих рейнджеров..

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2013, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 26 августа 2013, 20:28
Диноботы неотъемлемая составляющая классического сериала, а трансформеры просто отсканировали скелеты динозавров ...
а почему именно их? я понимаю, предаконы и максималы маскировались под животных... там все логично. почти. а зачем эта неотъемлемая часть в кино - непонятно...


Kanaff (Зритель), постов: 2222
26 августа 2013, 20:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 26 августа 2013, 20:21
да так.. ну зачем делать робота в виде твари, которой автоботы даже не видели?
Они весь интернет изучили. Трансформеры знают все)

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2013, 20:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 августа 2013, 20:21
да так.. ну зачем делать робота в виде твари, которой автоботы даже не видели?
Диноботы неотъемлемая составляющая классического сериала, а трансформеры просто отсканировали скелеты динозавров в пещере, где была их база (см. "Transformers: The Movie") и искусственно создали их.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2013, 20:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 26 августа 2013, 20:19
Что страшного?
да так.. ну зачем делать робота в виде твари, которой автоботы даже не видели?

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2013, 20:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 августа 2013, 20:00
блин... чем дальше тем страшнее...
Что страшного?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2013, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин... чем дальше тем страшнее...