px

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

Участие Диноботов в Трансформерах 4 подтверждено

Роботы-динозавры появятся в четвертой части фантастического фильма

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Как утверждает издание ComicBookMovie, Диноботы действительно будут важной частью фильма "Трансформеры 4".

Уверенность эта основывается на любопытном документе, который попал в распоряжение издания. Это расписание съемочного дня, озаглавленное "Первое нападение Диноботов".

Согласно мифологии вселенной Трансформеров, Диноботы были созданы, чтобы усилить группировку Автоботов. Их невероятна мощь и одновременно слабый интеллект представляли собой опасную комбинацию, поэтому Оптимус Прайм принял решение ликвидировать их. Но внезапная атака Десептиконов, позволившая Диноботам проявить свои боевые качества, изменила мнение лидеров Автоботов.

В документе, который был удален, вероятно, по требованию киностудии, не указывались конкретные имена Диноботов. Напомним, что на момент написания данной заметки съемки проходили в Чикаго.

Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник новости: ComicBookMovie
26.08.2013 09:50
Всего комментариев: 84
ziDan07 (Зритель), постов: 634
26 августа 2013, 19:55
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
да какая разница что там будет,знаю точно будет очень эффектный фильм,

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 августа 2013, 19:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Бэй говорил что 4 часть менее масштабней

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2013, 17:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 августа 2013, 17:21
не к чему и понял что вы понимаете но не понял что вы не понимаете что нолангений понимает (извините за каламбур)
Внятно сказать не легче?

drakula (Критик), постов: 31083
26 августа 2013, 17:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 августа 2013, 17:14
Я это понимаю, к чему комент?
не к чему и понял что вы понимаете но не понял что вы не понимаете что нолангений понимает (извините за каламбур)

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2013, 17:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 августа 2013, 17:11
как можно не понимать что в трансах появится тупые но очень сильные трансформеры
Я это понимаю, к чему комент?


drakula (Критик), постов: 31083
26 августа 2013, 17:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 августа 2013, 11:55
Ты слишком маленький, чтобы понимать всю крутость происходящего!
как можно не понимать что в трансах появится тупые но очень сильные трансформеры

holideis (Зритель), постов: 870
26 августа 2013, 16:51
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Отличная новость обажаю диноботов

Jay (Киноман), постов: 7609
26 августа 2013, 16:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 26 августа 2013, 16:08
я не знаю кто такие многоликие квинтесоны! все моя жизнь кончена..... :)))))
я тоже пойду брошусь под поезд

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 августа 2013, 16:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 15:43
"Хотя опять будет ходить что-то большое и все разрушать." - ну это логичнно, не так ли?))
Вышел-Разрушил-Ушел романтика ))) многим просто не понять этого :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 августа 2013, 16:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 26 августа 2013, 15:54
Ну так жизненно важная информация, каждый должен знать кто такие диноботы, кто их сделал и зачем и чем они питаются...
я не знаю кто такие многоликие квинтесоны! все моя жизнь кончена..... :)))))