Меню сайта
На главную страницу

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Как утверждает издание ComicBookMovie, Диноботы действительно будут важной частью фильма "Трансформеры 4".

Уверенность эта основывается на любопытном документе, который попал в распоряжение издания. Это расписание съемочного дня, озаглавленное "Первое нападение Диноботов".

Согласно мифологии вселенной Трансформеров, Диноботы были созданы, чтобы усилить группировку Автоботов. Их невероятна мощь и одновременно слабый интеллект представляли собой опасную комбинацию, поэтому Оптимус Прайм принял решение ликвидировать их. Но внезапная атака Десептиконов, позволившая Диноботам проявить свои боевые качества, изменила мнение лидеров Автоботов.

В документе, который был удален, вероятно, по требованию киностудии, не указывались конкретные имена Диноботов. Напомним, что на момент написания данной заметки съемки проходили в Чикаго.

Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник: ComicBookMovie
26.08.2013 09:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
seregabatal (Киноман), постов: 3217
26 августа 2013, 15:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
|SIRIUS| писал(а) 26 августа 2013, 15:14
Ох и нравится же здесь всем мнить из себя самых умных) все знают о ваших диноботах и инсектиконах.... просто не все уже в восторге от последней части трансформеров.... которая была сюжетно очень слаба. ...
Ну так жизненно важная информация, каждый должен знать кто такие диноботы, кто их сделал и зачем и чем они питаются...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29762
26 августа 2013, 15:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 августа 2013, 13:14
Народ, вы че все 16-20 лет? Как можно не знать Диноботов?
да ты что?) лет 5-10, не больше))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29762
26 августа 2013, 15:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 26 августа 2013, 15:34
А чем? В Рубежах кроме спецэффектов ничего и нет. Про Годзиллу рано что-либо говорить. Хотя опять будет ходить что-то большое и все разрушать.
"Хотя опять будет ходить что-то большое и все разрушать." - ну это логичнно, не так ли?))

Саурон (Зритель), постов: 321
26 августа 2013, 15:42
Аватарка пользователя Саурон
Больше 7 лет на сайте
7
Ну посмотрим что будет! Я думаю что будет интереснее предыдущих частей)))))))))))

Kanaff (Зритель), постов: 2205
26 августа 2013, 15:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 26 августа 2013, 15:09
но все же получше третьих трансов....
А чем? В Рубежах кроме спецэффектов ничего и нет. Про Годзиллу рано что-либо говорить. Хотя опять будет ходить что-то большое и все разрушать.

Kanaff (Зритель), постов: 2205
26 августа 2013, 15:32
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 26 августа 2013, 15:14
Ох и нравится же здесь всем мнить из себя самых умных) все знают о ваших диноботах и инсектиконах.... просто не все уже в восторге от последней части трансформеров.... которая была сюжетно очень слаба. ...
Насчет не фонтаности последних трансов не спорю. Я адресовал ньюфажечкам, которые негодуют по поводу неких диноботов.

Dima.90 (Критик), постов: 501
26 августа 2013, 15:24
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 8 лет на сайте
8
|SIRIUS| писал(а) 26 августа 2013, 13:55
все ясно) вы очередной любитель попкорнового кино... коим трансы уже стали.
нет, он очередной любитель кала.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
26 августа 2013, 15:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 26 августа 2013, 14:18
Мда, ничего не знает молодежь. Удивляют Диноботам. А ведь еще есть инсектиконы (насекомоподобные), многоликие квинтесоны и др.
Ох и нравится же здесь всем мнить из себя самых умных) все знают о ваших диноботах и инсектиконах.... просто не все уже в восторге от последней части трансформеров.... которая была сюжетно очень слаба. да и просто бредовая) надеюсь в четвертой части они исправятся.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
26 августа 2013, 15:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 26 августа 2013, 14:20
Ага, Годзилла и Рубеж прям не попкорновая попса. И тематика разительно отличается))
но все же получше третьих трансов....

Sharlto (Критик), постов: 2478
26 августа 2013, 15:01
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо да