px

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Издание Forbes представило рейтинг наиболее успешных знаменитостей

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Его возглавила Мадонна, заработавшая с июня 2012 по июнь 2013 года 125 миллионов долларов.

Основной доход исполнительнице обеспечил концертный тур в поддержку нового диска MDNA. Второе место занял Стивен Спилберг, ставший за тот же период самым высокооплачиваемым кинематографистом. Знаменитый режиссер и продюсер пополнил свое состояние еще на 100 миллионов долларов.

Доход Спилберга складывался в основном из различных отчислений за использование созданных им фильмов, а также заработков от успешного проката картины "Линкольн".

На шестом месте оказался режиссер Майкл Бэй, заработавший 82 миллиона долларов.

Источник новости: Forbes
26.08.2013 20:50
Всего комментариев: 69
ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 23:09
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 23:05
пепси и кока-кола тоже востребованы, но однако это не значит что они полезны)
Зато они вкусные:-)

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 23:07
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 23:04
Что-о-о-о?) Какой там талант?) сегодня в попсе талант не в моде, главное смазливое личико
Красивое личико:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
26 августа 2013, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 23:05
пепси и кока-кола тоже востребованы, но однако это не значит что они полезны)
Вы привычно путаете холодное с мягким:) Кто-то говорил тут о пользе? Или таки популярности?

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
Andrew писал(а) 26 августа 2013, 23:02
Ой, давайте уже без этой ерунды:) Надоело уже ж:) Бибер один из самых востребованных современных исполнителей. Если ...
Правильно:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 23:04
Что-о-о-о?) Какой там талант?) сегодня в попсе талант не в моде, главное смазливое личико
и хорошаяч раскрутка


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2013, 23:02
Ой, давайте уже без этой ерунды:) Надоело уже ж:) Бибер один из самых востребованных современных исполнителей. Если ...
пепси и кока-кола тоже востребованы, но однако это не значит что они полезны)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 августа 2013, 23:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЕВА[нгелион] писал(а) 26 августа 2013, 23:00
Он же талантливый:-)
Что-о-о-о?) Какой там талант?) сегодня в попсе талант не в моде, главное смазливое личико

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
26 августа 2013, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 22:54
что там делает это ... бибер? явн с людями что то не то)
Ой, давайте уже без этой ерунды:) Надоело уже ж:) Бибер один из самых востребованных современных исполнителей. Если вы сильно постарели, это не значит, что весь мир тоже. А представлять себя средоточием хорошего вкуса - это как-то... неверно:)

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 23:00
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 22:54
что там делает это ... бибер? явн с людями что то не то)
Он же талантливый:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 августа 2013, 22:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 26 августа 2013, 22:20
Там список из 100 человек. Я это не осилю.
Могу 1-ю десятку: 1) Опра Уинфри 2) Леди Гага 3) Спилберг 4) Бейонсе 5) Мадонна ...
что там делает это ... бибер? явн с людями что то не то)