Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Его возглавила Мадонна, заработавшая с июня 2012 по июнь 2013 года 125 миллионов долларов.

Основной доход исполнительнице обеспечил концертный тур в поддержку нового диска MDNA. Второе место занял Стивен Спилберг, ставший за тот же период самым высокооплачиваемым кинематографистом. Знаменитый режиссер и продюсер пополнил свое состояние еще на 100 миллионов долларов.

Доход Спилберга складывался в основном из различных отчислений за использование созданных им фильмов, а также заработков от успешного проката картины "Линкольн".

На шестом месте оказался режиссер Майкл Бэй, заработавший 82 миллиона долларов.

Источник: Forbes
26.08.2013 20:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 23:09
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 23:05
пепси и кока-кола тоже востребованы, но однако это не значит что они полезны)
Зато они вкусные:-)

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 23:07
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 23:04
Что-о-о-о?) Какой там талант?) сегодня в попсе талант не в моде, главное смазливое личико
Красивое личико:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 60417
26 августа 2013, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 23:05
пепси и кока-кола тоже востребованы, но однако это не значит что они полезны)
Вы привычно путаете холодное с мягким:) Кто-то говорил тут о пользе? Или таки популярности?

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
Andrew писал(а) 26 августа 2013, 23:02
Ой, давайте уже без этой ерунды:) Надоело уже ж:) Бибер один из самых востребованных современных исполнителей. Если вы сильно постарели, это не значит, что весь мир тоже. А представлять себя средоточием ...
Правильно:-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28492
26 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 23:04
Что-о-о-о?) Какой там талант?) сегодня в попсе талант не в моде, главное смазливое личико
и хорошаяч раскрутка

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28492
26 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2013, 23:02
Ой, давайте уже без этой ерунды:) Надоело уже ж:) Бибер один из самых востребованных современных исполнителей. Если вы сильно постарели, это не значит, что весь мир тоже. А представлять себя средоточием ...
пепси и кока-кола тоже востребованы, но однако это не значит что они полезны)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28492
26 августа 2013, 23:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЕВА[нгелион] писал(а) 26 августа 2013, 23:00
Он же талантливый:-)
Что-о-о-о?) Какой там талант?) сегодня в попсе талант не в моде, главное смазливое личико

Andrew (Главный редактор), постов: 60417
26 августа 2013, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 22:54
что там делает это ... бибер? явн с людями что то не то)
Ой, давайте уже без этой ерунды:) Надоело уже ж:) Бибер один из самых востребованных современных исполнителей. Если вы сильно постарели, это не значит, что весь мир тоже. А представлять себя средоточием хорошего вкуса - это как-то... неверно:)

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 23:00
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
SF Freddy писал(а) 26 августа 2013, 22:54
что там делает это ... бибер? явн с людями что то не то)
Он же талантливый:-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28492
26 августа 2013, 22:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 26 августа 2013, 22:20
Там список из 100 человек. Я это не осилю.
Могу 1-ю десятку: 1) Опра Уинфри 2) Леди Гага 3) Спилберг 4) Бейонсе 5) Мадонна 6) Тейлор Свифт
7) "Bon Jovi" (рок-группа) 8) Роджер Федерер ...
что там делает это ... бибер? явн с людями что то не то)