px
Всего комментариев: 44
Чупас (Новичок), постов: 28
28 августа 2013, 2:37
Аватарка пользователя Чупас
OlegD писал(а) 28 августа 2013, 2:30
Абрамс же говорил, что ему времени не хватит. Наконец и студия это поняла)
Все кто работает над фильмом уже старые уже глупые не понимают современный схему кино, только Абрамс молодой он лучше знает как он будет снимать и когда он сможет закончить, надо было с самого начало его слушать а не свои права качать, нужно режиссера всегда слушать ему же это снимать потом.

OlegD (Критик), постов: 12063
28 августа 2013, 2:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абрамс же говорил, что ему времени не хватит. Наконец и студия это поняла)

OlegD (Критик), постов: 12063
28 августа 2013, 2:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 10:53
Очень опасная дата премьеры. Там "Аватар 2" может выйти:)
Он же уже в 2016)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
27 августа 2013, 21:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 27 августа 2013, 15:50
Начались переносы. Такими темпами будет не "давным давно", а "когда-нибудь".
будем верить

Fortunov (Киноман), постов: 525
27 августа 2013, 21:43
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Я думаю вполне логично, а то за фильм еще толком не взялись только слухи!


G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
27 августа 2013, 20:15
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Печально...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 августа 2013, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шота тут не чисто)

Роршах (Зритель), постов: 258
27 августа 2013, 17:53
Аватарка пользователя Роршах
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 10:53
Очень опасная дата премьеры. Там "Аватар 2" может выйти:)
Вы имеете ввиду январь 2016?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
27 августа 2013, 15:50
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начались переносы. Такими темпами будет не "давным давно", а "когда-нибудь".

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 августа 2013, 15:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 августа 2013, 14:17
Откладывай, не откладывай, все равно это будет попкорн мувик с яркими спецэффектами, который будет выходить каждый ...
В случае с ЗВ хотелось бы побольше спин оффов) парочка там есть но очень низко бюджетных, которые само собой не впечатляют.