px

Marvel выбрала исполнителя роль Альтрона

Marvel выбрала исполнителя роль Альтрона

Назван исполнитель роли главного злодея в сиквеле "Мстителей"

Студия Marvel представила исполнителя роли Альтрона в сиквеле "Мстителей". Как сообщается в официальном пресс-релизе, злодея сыграет популярный голливудский актер Джеймс Спэйдер.

Он известен зрителям по множеству популярных фильмов, таким как "Звездные врата", "Волк", "Секс, ложь, видео", а также различным телесериалам. Последней его работой была роль в картине Стивена Спилберга "Линкольн".

Напомним, что фильм "Мстители: Эра Альтрона" выйдет в прокат 1 мая 2015 года. Постановщик Джосс Уидон.

Источник новости: Marvel
29.08.2013 19:53
Всего комментариев: 52
intvindet (Киноакадемик), постов: 12705
17 марта 2014, 18:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересёк океаны звёзд у Роланда Эммериха и вернулся, что бы уничтожить мстителей . Подозреваю, из них кто то погибнет .

ичиго (Критик), постов: 1185
31 августа 2013, 12:28
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Нормальный актер.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
30 августа 2013, 13:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic ну картинка типа концептарт уже была.
всем рано судить еще.но как я понял он будет ростом типа Халка или чуть выше. ну посмотрим когда стартнут съемки.

Mistic (Критик), постов: 2653
30 августа 2013, 13:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 13:08
Mistic есть картинки с изображением Альтрона костюм будто Старка взят
Так что лица не будет.Скорее озвучка и захват
возможно я и ошибаюсь, лишь предположил) Уидон может и изменить же все) а картинка наверное с комикса взята была?)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
30 августа 2013, 13:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic есть картинки с изображением Альтрона костюм будто Старка взят
Так что лица не будет.Скорее озвучка и захват


darkwhite (Критик), постов: 31322
30 августа 2013, 13:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 30 августа 2013, 13:06
может там будет что-то вроде робокопа? с человеческим лицом?
Вы видели как выглядит Альтрон?

Mistic (Критик), постов: 2653
30 августа 2013, 13:06
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 13:04
не знаю даже этого актера и не видел
Но видно будет захват движения,хотя зачем это ведь робот там не такая пластика ...
может там будет что-то вроде робокопа? с человеческим лицом?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
30 августа 2013, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не знаю даже этого актера и не видел
Но видно будет захват движения,хотя зачем это ведь робот там не такая пластика как у человека

Роршах (Зритель), постов: 258
30 августа 2013, 12:16
Аватарка пользователя Роршах
SAK-479 писал(а) 29 августа 2013, 22:23
Капитан Америка умрет, его заменит Баки.
У Эванса контракт на 7 фильмов, как он может умереть? :) Уверен, если кто-то и умрет в Мстителях, то его тут же воскресят, как сделали с Кирком в недавнем Стартреке...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2013, 12:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего сказать про выбор не могу