px

Marvel выбрала исполнителя роль Альтрона

29.08.2013 19:53
Marvel выбрала исполнителя роль Альтрона

Назван исполнитель роли главного злодея в сиквеле "Мстителей"

Студия Marvel представила исполнителя роли Альтрона в сиквеле "Мстителей". Как сообщается в официальном пресс-релизе, злодея сыграет популярный голливудский актер Джеймс Спэйдер.

Он известен зрителям по множеству популярных фильмов, таким как "Звездные врата", "Волк", "Секс, ложь, видео", а также различным телесериалам. Последней его работой была роль в картине Стивена Спилберга "Линкольн".

Напомним, что фильм "Мстители: Эра Альтрона" выйдет в прокат 1 мая 2015 года. Постановщик Джосс Уидон.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 52
Crozalis (Киноман), постов: 255
30 августа 2013, 10:29
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Sharlto писал(а) 29 августа 2013, 23:17
А кто вообще сказал, что кто то умреть?
Уидон в недавнем интервью очень неоднозначно намекал на это.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
30 августа 2013, 0:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mimi писал(а) 30 августа 2013, 0:02
Отличный выбор, но из-за графики скорее всего только голос от него останется.
Хотя я надеюсь, что Уидон все же ...
Не согласен , могут применить технологию захвата движений , генерировать лицевую часть с помощью CGI. При подобной ситуации , уверен так и поступят .

mimi (Зритель), постов: 76
30 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя mimi
Отличный выбор, но из-за графики скорее всего только голос от него останется.
Хотя я надеюсь, что Уидон все же извернется как-нить)))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
29 августа 2013, 23:39
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный выбор! Появилось надежда на хороший фильм, ну хоть со второй попытки!))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 августа 2013, 23:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 29 августа 2013, 23:22
Так всё таки как я понял она его дама сердца я имею виду Наташу и Стивена Роджерса . Так какая интрига всё таки ...
не знаю что с той будет, она вроде в сериале появится, а про роман Романов и Кэпа я думаю будет что то типо любовного треугольника


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 августа 2013, 23:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 29 августа 2013, 23:17
А кто вообще сказал, что кто то умреть?
В Мстителях умирали герои, причем много, + это прибавит драмы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 августа 2013, 23:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 августа 2013, 23:13
У Тора будет 3 часть, вряд ли его сольют, а у Бартона и у Романов нету спиноффа, Черную вдову вряд ли убьют из за роман. ...
Так всё таки как я понял она его дама сердца я имею виду Наташу и Стивена Роджерса . Так какая интрига всё таки вокруг Марии Хилл ? Что ей отведено, в дальнейшем ?

Sharlto (Критик), постов: 2464
29 августа 2013, 23:17
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 августа 2013, 23:13
У Тора будет 3 часть, вряд ли его сольют, а у Бартона и у Романов нету спиноффа, Черную вдову вряд ли убьют из за роман. ...
А кто вообще сказал, что кто то умреть?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 августа 2013, 23:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Crozalis писал(а) 29 августа 2013, 23:07
Делаю ставку либо на Тора либо на Хоукая.
Либо на очень-очень покалеченного Старка! Вот это будет ход, если его ...
У Тора будет 3 часть, вряд ли его сольют, а у Бартона и у Романов нету спиноффа, Черную вдову вряд ли убьют из за роман. линии с Кэпом, я так думаю

Crozalis (Киноман), постов: 255
29 августа 2013, 23:07
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 29 августа 2013, 23:03
Думаю Бартона
Делаю ставку либо на Тора либо на Хоукая.
Либо на очень-очень покалеченного Старка! Вот это будет ход, если его захотят оставить при смерти к концу фильма)