px

Зак Снайдер объяснил число жертв в "Человеке из стали"

30.08.2013 10:23
Зак Снайдер объяснил число жертв в Человеке из стали

Режиссер обосновал количество погибших эпичностью проекта

Зак Снайдер объяснил огромное количество жертв в картине "Человек из стали". В интервью изданию Japan Times, постановщик заявил, что это вполне обосновано эпичностью проекта.

"Я хотел, чтобы у фильма был мифологический масштаб. В древней мифологии массовая гибель людей всегда символизировала бедствия. В таких странах как Греция и Япония мифы передавались из поколения в поколение, чтобы хоть отчасти ответить на не имеющие ответов вопросы о природе смерти и насилия. В Америке у нас нет такого наследия. История Супермена, вероятно, является самым близким аналогом. Наш собственный миф", - сказал он.

Отметим, что большое количество жертв вызвало вопросы у фанатов Супермена, так как это противоречило содержанию оригинальных комиксов.

Фильм "Человек из стали" заработал в мировом прокате 650 миллионов долларов. Зак Снайдер будет снимать продолжение.

Источник новости: Japan Times


Всего комментариев: 125
Роршах (Зритель), постов: 258
30 августа 2013, 14:44
Аватарка пользователя Роршах
Steve Austin писал(а) 30 августа 2013, 14:33
Там очень много чисто логических объяснений, которые даже не следуют с прошлых книг, да или вообще с книг. Просто ...
Ладно,поверю вам! Но вот объясните мне ляп из Шоушенка. Как еле карабкаясь по дыре,он смог с обратной стороны приклеить плакат на стену? :) Он был один в камере ,а плакат был намертво приклеен,что даже не шевелился... Предположим,он смог приклеить плакат изнутри,что при размерах плаката и дыры в стене,откуда нужно было это делать, очень проблематично и даже нереально,но предположим,что он все-таки смог это сделать. Если следовать логике,то он должен был выходить задом из дыры,что опять таки очень проблематично и практически невозможно... :)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2013, 14:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 августа 2013, 14:37
Блин опять эти фанатские замашки - посмотрите расширенную версию, прочитайте комикс, поройтесь в википедии...
Я не говорил вам посмотреть расширенную версию. Если вы это где-то увидели между строк, то я ещё раз повторю, такого я вам не говорил.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 августа 2013, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
holideis писал(а) 30 августа 2013, 14:39
Сомневаюсь по фильмам он бог
Для людей он бог:)

holideis (Зритель), постов: 870
30 августа 2013, 14:39
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 30 августа 2013, 14:35
Тор не бог:)
Сомневаюсь по фильмам он бог

holideis (Зритель), постов: 870
30 августа 2013, 14:38
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 14:32
darkwhite ткань то криптонская а не человечкая
Броня у Фаоры и Зода тоже не согнулась меттал другой совершенно
А ...
Тор бог а довушку он не смог разбить потому что довушка была на халка а вы знаете какая у халка сила


darkwhite (Критик), постов: 31336
30 августа 2013, 14:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 30 августа 2013, 14:33
Там очень много чисто логических объяснений, которые даже не следуют с прошлых книг, да или вообще с книг. Просто ...
Блин опять эти фанатские замашки - посмотрите расширенную версию, прочитайте комикс, поройтесь в википедии...

holideis (Зритель), постов: 870
30 августа 2013, 14:36
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 30 августа 2013, 14:25
А поспорим если Тони Старк умрет в 2 мстяшках фильм соберет многооооооооооооо бабла
Не хороните заранее одного из моих любимых персонажей в франшизе мстители

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 августа 2013, 14:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 14:32
darkwhite ткань то криптонская а не человечкая
Броня у Фаоры и Зода тоже не согнулась меттал другой совершенно
А ...
Тор не бог:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2013, 14:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 августа 2013, 14:29
...но только не в кино:(
Там очень много чисто логических объяснений, которые даже не следуют с прошлых книг, да или вообще с книг. Просто поинтересуйтесь этим вопросом. А объяснять всё по полочкам особо непонятливым, у фильма и так хронометраж потрясающий, и там, если верить тем, кто смотрел расширенную версию, были удалены более интересные сцены, чем кто-то объясняющий кому-то то, что зритель и сам может понять, если подумать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 августа 2013, 14:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати ведь Аффлек говорят изменил сценарий Гойера и дописал или исправил там.И Аффлек является Фанатом Бэтмена и будет снимать про него отдельные фильмы.Мечта сбылась