px

"Безумного Макса" отправили на пересъемки

03.09.2013 22:54
Безумного Макса отправили на пересъемки

Создателям картины потребовались статисты со "странными лицами"

Съемки новой версии боевика "Безумный Макс", главную роль в котором сыграл Том Харди, завершились в декабре 2012 года, и с тех пор о проекте не было никаких известий.

Теперь же австралийское издание If сообщает о том, что часть эпизодов картины будут пересняты. Дополнительные съемки пройдут в Сиднее в ноябре 2013 года и продолжатся в течение трех недель.

Какие сцены фильмы будут подвергнуты ревизии, не уточняется, однако известно, что специалисты по кастингу получили задние найти статистов со "странными, выделяющимися лицами".

Напомним, что в проекте также были задействованы Николас Холт, Шарлиз Терон, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Ричард Картер, Зои Кравиц, Хью Кияс-Берн, Эбби Ли, Меган Гэйл и другие актеры.

Дата премьеры фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" пока не назначена.

Источник новости: If


Всего комментариев: 16
Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 сентября 2013, 14:14
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самое смешное что фильм как уже сказано вроде снят, но про него ни слуху не духу, даже
промо-ролика нету(((((

holideis (Зритель), постов: 870
9 сентября 2013, 9:38
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
отличный фильм очень жду

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 сентября 2013, 21:07
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 сентября 2013, 20:57
На фото точно Безумный Макс? Скорее Изнуренный Макс-)
Да проект доводит до безумия своих создателей:)
На фото Том Харди, который получил овацию после показа "Лока" в Венеций

123456789 (Критик), постов: 13910
4 сентября 2013, 20:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На фото точно Безумный Макс? Скорее Изнуренный Макс-)
Да проект доводит до безумия своих создателей:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
4 сентября 2013, 12:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
вот это фильм!!! почти все уже сняли и ни одного трелера!!! а потом БАЦ!!!и зрители ВАААУУУУ!!! БРАВО!!!!ХОТИМ ЕЩЕ!!!!


303 (Зритель), постов: 510
4 сентября 2013, 11:12
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Linx писал(а) 4 сентября 2013, 9:25
Вроде как продолжение, но Макса сыграет Том Харди. Гибсон, я так поняла, только в эпизодической роли появится.
Он собственно из этой роли (Гибсон) уже и выйти не может...

Linx (Новичок), постов: 26
4 сентября 2013, 9:25
Аватарка пользователя Linx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 3 сентября 2013, 23:21
4 ? это продолжение или всё же перезапуск???
Даже не знаю надеюсь переснимут и будет офигеннее фильм
хотя сомнения ...
Вроде как продолжение, но Макса сыграет Том Харди. Гибсон, я так поняла, только в эпизодической роли появится.

Moriarty (Зритель), постов: 907
4 сентября 2013, 7:24
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
StarPatrik писал(а) 4 сентября 2013, 0:08
есть источники?э
КП ))

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 сентября 2013, 7:13
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого Том Харди снимался. И здесь же Шарлиз Терон и Рози Хантингтон-Уайтли. Кто же была его девушкой?

303 (Зритель), постов: 510
4 сентября 2013, 3:34
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
"специалисты по кастингу получили задние найти статистов со "странными, выделяющимися лицами".
В Безумном Максе-4 мало безумцев? Понабрали интиллегентов, понимаешь...