"Безумного Макса" отправили на пересъемки

03.09.2013 22:54
Безумного Макса отправили на пересъемки
Создателям картины потребовались статисты со "странными лицами"
Съемки новой версии боевика "Безумный Макс", главную роль в котором сыграл Том Харди, завершились в декабре 2012 года, и с тех пор о проекте не было никаких известий.
Теперь же австралийское издание If сообщает о том, что часть эпизодов картины будут пересняты. Дополнительные съемки пройдут в Сиднее в ноябре 2013 года и продолжатся в течение трех недель.
Какие сцены фильмы будут подвергнуты ревизии, не уточняется, однако известно, что специалисты по кастингу получили задние найти статистов со "странными, выделяющимися лицами".
Напомним, что в проекте также были задействованы Николас Холт, Шарлиз Терон, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Ричард Картер, Зои Кравиц, Хью Кияс-Берн, Эбби Ли, Меган Гэйл и другие актеры.
Дата премьеры фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" пока не назначена.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: If


Всего комментариев: 16
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды