px
Всего комментариев: 28
Moriarty (Зритель), постов: 907
9 сентября 2013, 10:20
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 сентября 2013, 10:07
Во-первых, далеко не все номинируются, а во-вторых, фильм про расизм - это какой?
Как какой ?? )) Фильмы на тему расизма )) Просто зачастую такие фильмы номинируются и получают оскар, оставляя за бортом более лучшие картины.

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
9 сентября 2013, 10:07
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 9 сентября 2013, 9:59
Притом что все фильмы про расизм, (80% которых про чернокожый народ) номинируются на оскар.
Во-первых, далеко не все номинируются, а во-вторых, фильм про расизм - это какой?

Moriarty (Зритель), постов: 907
9 сентября 2013, 9:59
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 сентября 2013, 9:25
А страдания чернокожего народа тут при чем?
Притом что все фильмы про расизм, (80% которых про чернокожый народ) номинируются на оскар.

holideis (Зритель), постов: 870
9 сентября 2013, 9:50
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 8 сентября 2013, 23:57
Misteri18 ну а я только Риддика жду а вот потом куковать октябрь и ноябрь.
На Тора точно не пойду
а у меня октябрь ноябрь уже распланирован в октябре на мачете убивает иплан побега игра эндера в ноябре на тора 2 и ГИ2

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
9 сентября 2013, 9:25
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 9 сентября 2013, 9:11
Интересно есть ли хоть один фильм про страдания чернокожего народа, который не номинировался на оскар ?? ))
А страдания чернокожего народа тут при чем?


Moriarty (Зритель), постов: 907
9 сентября 2013, 9:11
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно есть ли хоть один фильм про страдания чернокожего народа, который не номинировался на оскар ?? ))

Cuk2013 (Новичок), постов: 29
9 сентября 2013, 0:18
Аватарка пользователя Cuk2013
Ридик иономеров 100 - 120 в мировом прокате наберёт

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
8 сентября 2013, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 ну а я только Риддика жду а вот потом куковать октябрь и ноябрь.
На Тора точно не пойду

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 сентября 2013, 23:56
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 8 сентября 2013, 23:53
Misteri18 ну вот и перегнул а вдруг хоть близко подойдет ведь сентябрь смотреть всё равно нечего будет ,а тут хоть ...
у меня сейчас как раз только риддик и гравитация на примете:) а... ещё Пленницы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
8 сентября 2013, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 сам пойду но примерно 16 или позже
Ну а мне Элизиум понравился
А Риддика самое то месяц скучный ведь Лучше Риддик чем Пипец 2