px

Джим Керри анонсировал возвращение Тупого

09.09.2013 09:16
Джим Керри анонсировал возвращение Тупого

Актер продемонстрировал готовность к съемкам сиквела комедии

Джим Керри готов приступить к съемкам в сиквеле знаменитой комедии "Тупой и еще тупее". Об этом свидетельствует фотография актера, размещенная им самим на странице сервиса Who Say.

На ней Керри запечатлен со снятой зубной коронкой, прикрывавшей сломанный передний зуб. Эту травму актер получил задолго до выхода первой части фильма и использовал ее последствия для создания образа Ллойда Кристмаса.

Точные сроки работ в рамках проекта пока неизвестны. Постановщиками продолжения, как и оригинальной картины, будут Питер Фаррелли и Бобби Фаррелли.

Джефф Дэниелс также планирует принять участие в съемках второй серии. Финансирует проект Universal Pictures.

Источник новости: Джим Керри Who Say


Всего комментариев: 26
MORGOT (Зритель), постов: 312
9 сентября 2013, 11:56
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
А я очень даже за!!!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 сентября 2013, 11:40
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alexei_27 писал(а) 9 сентября 2013, 11:31
Да неужели? Стив Мартин и Лесли Нильсен тогда тоже нелепые? Ну-ну.
если считать отправной точкой карьеры нильсона аэроплан, то ему уже было далеко за 50, так что сравнение не уместное

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
9 сентября 2013, 11:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
alexei_27 писал(а) 9 сентября 2013, 11:31
Да неужели? Стив Мартин и Лесли Нильсен тогда тоже нелепые? Ну-ну.
Надо просто сначала внимательно каменты читать,они отличные комедийные актёры но они не обладают такой мимикой лица как Керри, это была всегда его фишка, поэтому я и говорю что сейчас это выглядит больше тупо чем смешно

alexei_27 (Киноман), постов: 499
9 сентября 2013, 11:31
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 9 сентября 2013, 11:22
Согласен!!!Когда пятидесятилетний мужик корчит рожи это выглядит нелепо чем смешно
Да неужели? Стив Мартин и Лесли Нильсен тогда тоже нелепые? Ну-ну.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
9 сентября 2013, 11:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 9 сентября 2013, 11:18
Керри уже давно не тот, это тупая идея.
Согласен!!!Когда пятидесятилетний мужик корчит рожи это выглядит нелепо чем смешно

NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 сентября 2013, 11:18
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Керри уже давно не тот, это тупая идея.