px

Раскрыта тайна секретного проекта Джей Джей Абрамса

10.09.2013 00:08
Раскрыта тайна секретного проекта Джей Джей Абрамса

Студия Bad Robot выпустила ролик, разъясняющий ситуацию

Стало известно, какой проект Джей Джей Абрамс и его студия Bad Robot анонсировали в таинственном видеоролике, выпущенном конце лета 2013 года.

Новое видео, представило роман под названием "S", в создании которого режиссер участвовал наравне с писателем Дагом Дорстом.

Содержание произведения описывается следующим образом: "Одна книга. Два читателя. Мир тайны, угрозы и желания. Молодая женщина находит книгу, оставленную незнакомцем. На полях ее страниц многочисленные пометки, которые свидетельствуют о том, что читатель был очарован историей и ее таинственным автором. Она делает собственные пометки, оставляя книгу для незнакомца, и так начинается удивительная беседа, которая погружает их обоих в неизвестное".

Произведение поступит в продажу 29 октября 2013 года.

Источник новости: Bad Robot


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 15:52
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так это фильм или книга? Как сказал бы Саша А Ревва: "Нее поняятноо же"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2013, 14:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 сентября 2013, 4:34
ОЧЕНЬ интересно) Просто ОЧЕНЬ!!! Побегу покупать)
не гони:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
10 сентября 2013, 14:02
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Попахивает шедевром.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 сентября 2013, 10:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Запутанно.

S.O.P. (Зритель), постов: 309
10 сентября 2013, 10:15
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это вообще фильм или книга?

OlegD (Критик), постов: 12063
10 сентября 2013, 4:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОЧЕНЬ интересно) Просто ОЧЕНЬ!!! Побегу покупать)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
10 сентября 2013, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 я тоже не особо врубился
типа одна книга на 2 разных мира?
один читает оставляет заметки. тот в другой реальности читает и видит её заметки?
эт похоже на сериал Пробуждение

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 сентября 2013, 0:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
устал я видать за сегодня сильно.. потому что не понял ничерта...