Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брюс Уиллис снимется у Сарика Андреасяна

Брюс Уиллис снимется у Сарика Андреасяна

Брюс Уиллис подписал контракт на участие в новом проекте российского режиссера Сарика Андреасяна под названием "Prince". Об этом сообщается на странице издания Variety.

Действие боевика происходит в Лас-Вегасе, куда на поиски исчезнувшей дочери вынужден приехать ушедший на покой мафиози. Уиллис играет человека, который в течение долгого времени ждал возвращения инфорсера, чтобы вступить с ним в схватку. К съемкам боевика планируется приступить в следующем месяце в Новом Орлеане.

Напомним, что в последних интервью Брюс Уиллис неоднократно подчеркивал, что устал от боевиков.

Сарик Андреасян снял такие фильмы как "Служебный роман. Наше время", "Беременный", "Тот еще Карлосон!", "Мамы". В 2014 году у режиссера выходит первый англоязычный проект "Ограбление по-американски" с участием Хейдена Кристенсена, Эдриана Броуди, Джорданы Брюстер и других актеров.

Источник: Variety
10.09.2013 08:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
SAK-479 (Зритель), постов: 322
10 сентября 2013, 12:54
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 6 лет на сайте
6
Интересно сколько ему платят а

ClubStyle (Критик), постов: 16002
10 сентября 2013, 12:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 сентября 2013, 12:20
Это шоу!!!! Я валяюсь!!! Брюса напоили может перед тем как контракт давать??? Хотя ладно, он же видимо просто не видел "шедевров" Андреасяна! В общем, сниматься у него должно быть само по себе ...
Ничего подобного, у брюса в год выходит по два малобюджетных фильма боевика , например клин клином и т.д.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10921
10 сентября 2013, 12:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это шоу!!!! Я валяюсь!!! Брюса напоили может перед тем как контракт давать??? Хотя ладно, он же видимо просто не видел "шедевров" Андреасяна! В общем, сниматься у него должно быть само по себе достаточно суровым наказанием)

grifon2040 (Зритель), постов: 2672
10 сентября 2013, 12:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Мда маразм крепчал)))

Mateas (Критик), постов: 9787
10 сентября 2013, 11:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АхахахахАХАХАХАХАХАХА!!!!)))

НоланГений (Критик), постов: 4317
10 сентября 2013, 11:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фууу...как Брюс опустился то, у Серика я бы даже в нынешнем своем положении никогда бы не снялся, это позор((((

seregabatal (Киноман), постов: 3182
10 сентября 2013, 11:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Guest писал(а) 10 сентября 2013, 11:05
По-моему, Сарик продал душу дьяволу.
Скорее Брюс.

Moriarty (Зритель), постов: 908
10 сентября 2013, 11:23
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 6 лет на сайте
6
Mistic писал(а) 10 сентября 2013, 10:24
видимо тут ему больше денег предложили) а не каких то там 3 млн за три дня)
Не думаю что ему много предложили при 15 миллионном бюджете.

Guest (Критик), постов: 3436
10 сентября 2013, 11:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему, Сарик продал душу дьяволу.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6174
10 сентября 2013, 10:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видать хорошо заплатили, если согласился сниматься у «великого» кинодела.