px

Шварценеггер получит 20 миллионов за участие в "Терминаторе"

11.09.2013 11:34
Шварценеггер получит 20 миллионов за участие в Терминаторе

В пятой части фильма могут появиться Линда Хэмилтон и Майкл Бьен

Пятая часть "Терминатора", которая по замыслу создателей должна дать старт новой трилогии, станет последним фильмом серии, в котором сыграет Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает издание Mirror со ссылкой на свои источники в студии Paramount.

Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. Утверждается также, что в "Терминаторе 5" будут сниматься Линда Хэмилтон и Майкл Бьен.

Сюжет фильма пока неизвестен. Ранее шли слухи о том, что действие будет происходить в 50-х или 60-х годах 20-го века. Скайнет отправит киборга дальше в прошлое, чтобы уничтожить родителей Сары Коннор, а Шварценеггер сыграет человека, который сможет защитить их от машины. Именно его образ затем будет использован Скайнет для создания Терминатора Т800.

Премьер намечена на 26 июня 2015 года

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 36
Stark! (Новичок), постов: 36
15 сентября 2013, 0:18
Аватарка пользователя Stark!
holideis писал(а) 13 сентября 2013, 16:09
а я думал он вновь человека машину сыграет
Да куда там, уже старый он...

holideis (Зритель), постов: 870
13 сентября 2013, 16:09
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
а я думал он вновь человека машину сыграет

КЭП (Зритель), постов: 885
13 сентября 2013, 15:31
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 сентября 2013, 15:02
А кто сказал, что Скайнет отправила в 50-е годы после поражения в 80-х?:)
Лично мне показалось, что фраза "Скайнет отправит киборга ДАЛЬШЕ в прошлое, чтобы уничтожить родителей Сары Коннор. . . " говорит об этом. "Дальше" - подразумевает сравнение с чем-то, что уже было. Да и по логике вещей сначала пытаешься изменить причину проблемы, а не причину причины проблемы. Как было в Эффекте бабочки, например. И если не получается, тогда уже копаешь глубже, ведь можно слишком глубоко капнуть и вообще наворотить лишнего.
Ну а вообще, если правы вы, то идея вполне неплохая, одновременно снимающая вопросы о дикой разнице технического оснащения хороших и плохих парней.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73216
13 сентября 2013, 15:02
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 13 сентября 2013, 14:59
Или автор новости что-то напутал, или ранее в слухах напутали: Если робота направили ЕЩЁ дальше в прошлое, значит ...
А кто сказал, что Скайнет отправила в 50-е годы после поражения в 80-х?:)

КЭП (Зритель), постов: 885
13 сентября 2013, 14:59
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Или автор новости что-то напутал, или ранее в слухах напутали: Если робота направили ЕЩЁ дальше в прошлое, значит сама отправка была ПОСЛЕ провалов со Т800, Т1000 и как там эту барышню из третьей части звали. Таким образом Шварц-дед, которого Скайнет увидела уже после поражения Шварца Т800 из 1 части, никак не мог стать основой для образа Шварца образца первого терминатора.


303 (Зритель), постов: 510
13 сентября 2013, 3:44
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
эlvis писал(а) 11 сентября 2013, 17:15
Хотелось бы, что бы наконец роботы победили, достали уже эти люди.((((
А они еще не победили? Странно... кргом одни пи..киборги...

кинолюб (Зритель), постов: 557
12 сентября 2013, 8:44
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 12 сентября 2013, 1:47
Интересный поворот событий... если бы к еще б дальше во времена гражданской войны отправили... где терминатор с ...
Пока с сюжетом ничего не ясно, на Википедии, наример, совсем другой сюжет выложен.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 сентября 2013, 1:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный поворот событий... если бы к еще б дальше во времена гражданской войны отправили... где терминатор с мушкетом на перевес бы бегал))

эlvis (Новичок), постов: 40
12 сентября 2013, 0:53
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 11 сентября 2013, 22:15
ага еще и ферлонга к ним в компашку)))
Ферлонга не надо, но вот Р.Патрика неплохо бы увидеть, хороший актер и терминатор эффектный

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 сентября 2013, 22:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кинолюб писал(а) 11 сентября 2013, 21:49
Хорошо бы собрался старый состав, да ещё и Скалу к ним в компанию. Скорей бы уж съёмки начались...
ага еще и ферлонга к ним в компашку)))