У Джека Воробья появится новая соперница

13.09.2013 11:03
У Джека Воробья появится новая соперница

В фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" у Джека Воробья будет новая соперница.

В фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" у Джека Воробья будет новая соперница. Об этом сообщает издание BleedingCool со ссылкой на свои источники информации.

Утверждается, что героиня будет подозреваться в колдовстве, но при этом ее знания будут ближе к научным. Зрителям обещают некоторую долю "сексуальной химии" между персонажами.

В центре сюжета картины окажутся ведьмы, а ключевым персонажем будет призрак некоего военного моряка, который объединяется с Барбоссой с целью отмщения, и присутствие которого объясняет название фильма.

Естественно, эта информация не подтверждена официально и может пока расцениваться лишь как слух. Напомним, что намеченная на лето 2015 года премьера пятой части "Пиратов" была отменена, а новая дата на момент написания данной заметки не названа.

Постановщики фильма Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 34
NotAfraid (Критик), постов: 1993
13 сентября 2013, 13:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 13 сентября 2013, 13:34
Чой то?! Даешь сексуальную химию, с полной реакцией и выпадением в осадок!
ахах)))+1

darkwhite (Критик), постов: 31850
13 сентября 2013, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
303 писал(а) 13 сентября 2013, 13:47
Одна из составляющих Воробья - его сексуальность, что и заставляет фанатеть от него женщин от мала до велика. А ...
Сексуальность??? Я бы сказал что он меня привлекает чисто умом.

303 (Зритель), постов: 510
13 сентября 2013, 13:47
Аватарка пользователя 303
Больше 14 лет на сайте
14
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 13:39
Нужна вся эта химия - смотрите всякие романтик-мелодрамы, хотя сомневаюсь, что они обеспечат выпадение в осадок. ...
Одна из составляющих Воробья - его сексуальность, что и заставляет фанатеть от него женщин от мала до велика. А вы его пардон, кастрировать предлагаете, да еще и посмешней побегать...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
13 сентября 2013, 13:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даешь НИколь остин в роли противницы Джека))

Mistic (Критик), постов: 2694
13 сентября 2013, 13:42
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 13:39
Нужна вся эта химия - смотрите всякие романтик-мелодрамы, хотя сомневаюсь, что они обеспечат выпадение в осадок. ...
согласен, и всетаки не нравится мне присутствие ведьм как ключевых персонажей, в фильме о пиратах, приключениях, море...


darkwhite (Критик), постов: 31850
13 сентября 2013, 13:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 13:39
Нужна вся эта химия - смотрите всякие романтик-мелодрамы, хотя сомневаюсь, что они обеспечат выпадение в осадок. ...
И меньше Джека ВороНбея:) Серьезно. пусть идет на второй план.

Paraselene (Критик), постов: 3857
13 сентября 2013, 13:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 13 сентября 2013, 13:34
Чой то?! Даешь сексуальную химию, с полной реакцией и выпадением в осадок!
Нужна вся эта химия - смотрите всякие романтик-мелодрамы, хотя сомневаюсь, что они обеспечат выпадение в осадок. Здесь же не помешало бы больше юмора, динамичности и приключений, удовольствия от просмотра было бы куда больше.

303 (Зритель), постов: 510
13 сентября 2013, 13:35
Аватарка пользователя 303
Больше 14 лет на сайте
14
А вообще... прокиснет вся эта химия до 16 года...

303 (Зритель), постов: 510
13 сентября 2013, 13:34
Аватарка пользователя 303
Больше 14 лет на сайте
14
Paraselene писал(а) 13 сентября 2013, 13:12
Ох ну не надо этой "сексуальной химии"..)
Чой то?! Даешь сексуальную химию, с полной реакцией и выпадением в осадок!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
13 сентября 2013, 13:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 сентября 2013, 13:10
Наверняка, Норрингтона вернуть захотят в виде призрака:)
было бы не плохо