px

Люк Бессон хочет снять сиквел "Пятого элемента"

14.09.2013 12:07
Люк Бессон хочет снять сиквел Пятого элемента

Французский режиссер не исключил съемок продолжения его знаменитой картины

Люк Бессон не исключает, что в ближайшем будущем снимет продолжение своего знаменитого фильма "Пятый элемент". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Playlist.

"Я был немного расстроен, так как выпустил фильм как раз перед появлением всех этих новых спецэффектов. Когда я снимал его, не было ничего, кроме синего экрана, меток на стене, каждый кадр создавался бесконечное количество времени. Это сейчас вы просто берете камеру на плечо и просто бежите с ней, а потом добавляете всех этих динозавров и космические корабли. Конечно, все было не так просто в то время. Поэтому я часто думал, что когда-нибудь вернусь с местью и использую все эти инструменты для фантастического фильма", - сказал Бессон.

Он не уточнил, когда зрителям стоит ожидать появление сиквела. Напомним, что "Пятый элемент" был выпущен в 1997 году. Картина принесла режиссеру мировую известность и дала старт карьере Миллы Йовович.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 66
GAD (Критик), постов: 434
16 сентября 2013, 19:56
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Он обезумил...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2013, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дело в другом, а в том , что карьера бессона уже давно пошла под откос и кроме продюсирования проходных боевиков ему не светит. Сиквел пятого элемента должен вернуть былую славу и величие, времена, когда на обложке видеокассеты от "создателя Пятого элемента" вызывала трепет и уважение.

arhilena (Критик), постов: 1348
16 сентября 2013, 13:44
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
ой, блин, ну зачем?! Не спец. эффектами этот фильм был хорош.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
15 сентября 2013, 23:21
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну зачем они все лезут со своими сиквелами, снял и забыл. Лучше б что то новое снял и интересное.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 сентября 2013, 16:53
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 15 сентября 2013, 16:48
зачем?
действительно!
а кто будет в главных ролях?
новый пятый элемент? или дети лилу и корбена?)))
А наставником крис рок будет у ребятишек.....


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 сентября 2013, 16:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
зачем?
действительно!
а кто будет в главных ролях?
новый пятый элемент? или дети лилу и корбена?)))

algoritn (Критик), постов: 9089
15 сентября 2013, 13:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 15 сентября 2013, 13:13
Зачем?
Продолжение возможно,но без Гарри я его смотреть не стану,позовут хотя бы Кевина Спейси...(кстати,который лет 10 возглавлял рейтинг,как лучший злодей Голливуда("Обычные подозреваемые"))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 сентября 2013, 13:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем?

303 (Зритель), постов: 510
15 сентября 2013, 3:43
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Мультипаспорт, в смысле мультиэлемент.

Stark! (Новичок), постов: 36
15 сентября 2013, 0:26
Аватарка пользователя Stark!
Kent S писал(а) 15 сентября 2013, 0:25
Stark! технологии я е говорю ничего они могут быть на высшем классе, но сама исторя и так отлично закончилась.Зло ...
Ну, идей может быть много, тем-более это Фантастика.