px

Люк Бессон хочет снять сиквел "Пятого элемента"

14.09.2013 12:07
Люк Бессон хочет снять сиквел Пятого элемента

Французский режиссер не исключил съемок продолжения его знаменитой картины

Люк Бессон не исключает, что в ближайшем будущем снимет продолжение своего знаменитого фильма "Пятый элемент". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Playlist.

"Я был немного расстроен, так как выпустил фильм как раз перед появлением всех этих новых спецэффектов. Когда я снимал его, не было ничего, кроме синего экрана, меток на стене, каждый кадр создавался бесконечное количество времени. Это сейчас вы просто берете камеру на плечо и просто бежите с ней, а потом добавляете всех этих динозавров и космические корабли. Конечно, все было не так просто в то время. Поэтому я часто думал, что когда-нибудь вернусь с местью и использую все эти инструменты для фантастического фильма", - сказал Бессон.

Он не уточнил, когда зрителям стоит ожидать появление сиквела. Напомним, что "Пятый элемент" был выпущен в 1997 году. Картина принесла режиссеру мировую известность и дала старт карьере Миллы Йовович.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 66
S3S (Критик), постов: 13199
14 сентября 2013, 20:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2013, 19:57
Я долго думал, в каком фильме Милая Мила была рыжей...
да не об этом речь, чтоб за негатив то у тебя постоянный?

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 сентября 2013, 19:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 сентября 2013, 19:56
прям хаха. не испортишь ты мне радость от новости...и что у тебя постоянно стакан полупустой?
Я долго думал, в каком фильме Милая Мила была рыжей...

Hallo (Киноман), постов: 293
14 сентября 2013, 19:56
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Класика должна жить вечно.

S3S (Критик), постов: 13199
14 сентября 2013, 19:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2013, 19:47
То самое чувство, когда тебя вспомнили спустя 16 лет
прям хаха. не испортишь ты мне радость от новости...и что у тебя постоянно стакан полупустой?

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 сентября 2013, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 сентября 2013, 19:46
преекрассно)))
То самое чувство, когда тебя вспомнили спустя 16 лет


S3S (Критик), постов: 13199
14 сентября 2013, 19:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
преекрассно)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
14 сентября 2013, 19:26
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 14 сентября 2013, 16:50
А франшиза Заложница?
Неплохая дилогия .Но первая както поболее :-)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
14 сентября 2013, 19:24
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё пошло поехало.Вот честно ,в сюжетом плане,сиквел пятому элементу,вообще ненужен .Там и так всё нормально закончилось.

Fortunov (Киноман), постов: 525
14 сентября 2013, 19:15
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Пока что Люк сказал что ХОЧЕТ снять, а хотеть не вредно)))...такчто думаю нет смысла говорить о том что снимет плохо или хорошо))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
14 сентября 2013, 18:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 14 сентября 2013, 15:16
Только Брюс, только хардкор! Если не брать во внимание Крепкий орешек 5, то Уиллис пока держится в группе лидеров!Так ...
Милла, как верная жена, снимается во всей ерунде, которую клепает ее муж, но ее актерский талант никуда не делся - роли так себе, а потенциал есть. А с Корбеном совсем другая песня - огонька в прищуре нет, особенно в проектах, где требуется пострелять. Если бы комедия намечалась или что-нибудь вне жанра боевика, тогда другое дело, и Королевство полной луны тому подтверждением.