px

Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в "Аватаре 2"

17.09.2013 11:13
Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в Аватаре 2

Знаменитый актер вновь снимется в фильме Джеймса Кэмерона

Удивительный слух распространяет издание LatinoReview. По его сведениям, роль главного злодея в фильме "Аватар 2" достанется не кому иному, как Арнольду Шварценеггеру.

Утверждается, что он сыграет генерала, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору. Естественно, эта информация пока не подтверждена официально.

Ранее сам Шварценеггер неоднократно говорил, не вдаваясь в детали, то был бы счастлив вновь сняться в любом проекте Джеймса Кэмерона.

Напомним, что премьера фильма "Аватар 2" запланирована на 2016 год. Всего же режиссер намерен снять три продолжения.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 97
Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 сентября 2013, 14:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 17 сентября 2013, 14:51
А еще говорят что фильм провалится и его уже все давно забыли)
Ахаха...Но это уже ерунда какая-то , половину из 1 части соберёт это точно... Насчёт 2-ой половины без понятия)
Так это првда , что я писал выше , или это были ничтожные слухи?!)

SAK-479 (Зритель), постов: 322
17 сентября 2013, 14:51
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Не слухи наверно, хороший выбор вообще то !

seregabatal (Киноман), постов: 3222
17 сентября 2013, 14:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 17 сентября 2013, 14:46
Колонисты???
Они же говорили , что главными злодеями какие-то ЖУКИ будут??
А ещё говорили что появятся китайские ...
А еще говорят что фильм провалится и его уже все давно забыли)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
17 сентября 2013, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 17 сентября 2013, 14:43
Кэмерон уже на болтуна похож, три продолжения, второй бы хоть снял, а то с такими темпами его пра-пра-правнук закончит ...
Процитируйте слова Кэмерона?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 сентября 2013, 14:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 17 сентября 2013, 14:36
"Удивительный слух... "
Говорили же вроде что какие-то ЖУКИ будут??)


Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 сентября 2013, 14:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Колонисты???
Они же говорили , что главными злодеями какие-то ЖУКИ будут??
А ещё говорили что появятся китайские нави... Это правда?
А за Шварца я рад , но это может оказаться очередным слухом...(((((

seregabatal (Киноман), постов: 3222
17 сентября 2013, 14:46
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 17 сентября 2013, 14:43
Кэмерон уже на болтуна похож, три продолжения, второй бы хоть снял, а то с такими темпами его пра-пра-правнук закончит ...
"Кэмерон уже на болтуна похож"
А что он сказал ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 сентября 2013, 14:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэмерон уже на болтуна похож, три продолжения, второй бы хоть снял, а то с такими темпами его пра-пра-правнук закончит Аватар 4...................

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7282
17 сентября 2013, 14:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 17 сентября 2013, 14:29
Да не, Арни лучше какого-нибудь ученого сыграть, на злого он не тянет все-таки. Слух скорее всего.
ну да,лучше Арни злодея может сыграть только Джеки Чан!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2013, 14:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 17 сентября 2013, 13:21
Второй "Аватар" один из самых многообещающих фильмов, а если там ещё и Арнольд будет... Слишком уж хорошо, чтобы ...
и что именно? на 2015 год только один терминатор запланирован и то под вопросом участия Арни