px

Колина Фаррелла позвали в экранизацю "Warcraft"

23.09.2013 10:09
Колина Фаррелла позвали в экранизацю Warcraft

Съемки картины стартуют в январе 2014 года

Актеры Колин Фаррелл и Паула Паттон получили предложение сыграть главные роли в экранизации популярной серии игр "Warcraft". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что переговоры с ними уже вступили в завершающую стадию. Ожидается, что съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком будет Дункан Джонс.

Отметим, что ранее была распространена информация о том, что в проект был приглашен Джонни Депп, но официального подтверждения она так и не получила.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 89
Drobot (Новичок), постов: 27
28 сентября 2013, 15:45
Аватарка пользователя Drobot
хорошая новость,радует:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 сентября 2013, 14:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Drobot писал(а) 28 сентября 2013, 14:04
Ой чувствую что эта экранизация затмит славу знаменитость всех фентэзи экранизаций в том числе и экранизацию ...
))) Надо начинать сразу с Артаса - его история масштабна, тем более зрители фанатеют от злодеев, а Артас как раз тот типаж

Drobot (Новичок), постов: 27
28 сентября 2013, 14:04
Аватарка пользователя Drobot
Ой чувствую что эта экранизация затмит славу знаменитость всех фентэзи экранизаций в том числе и экранизацию ВК и Хоббит:)Если они начнут с истории Рексара:))))))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 сентября 2013, 11:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 24 сентября 2013, 19:38
именно так! за глубокЫми образами ты не туда обратился.
не поверишь, в развлекательном кино картинка играет ...
Да это все понятно.... Просто я не хочу от Варкрафта-летнего блок бастера. Я не хочу очередного Марвело-трансформерского кина. Я хочу фильм аля Властелин, который и на полку не стыдно поставить. На этой полке ни одного Фаррела кстати нет. И ,соответственно , меня (кстати судя по коментам и для многих других) приглашение Фаррела несколько омрачает ожидания :) А так то конечно и у Уве бола есть поклонники

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 сентября 2013, 19:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фэррел очень подходит в роли Артаса, одновременно хороший и жестокий


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 сентября 2013, 19:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 24 сентября 2013, 15:05
Ну да, зачем глубокий образ? Кстати , особенно совмещается с постом что "Колька НЕ плохой" :))) ХЫ. Значит он ...
именно так! за глубокЫми образами ты не туда обратился.
не поверишь, в развлекательном кино картинка играет одну из важнейших ролей {8-D тут не нужно какой-то гениальной актерской игры, за этим пожалуй в японскую классику или к примеру, байопики там всякие, с Льюисами, Шпилбергами и пр. атрибутами.
я конечно понимаю, это просто у хипстеров нынче такой тренд (я бы сказал ужасный китч). после нолановского ТР пошло - в массовый блокбастер нужна еще и горсть "глубочайшей актерской игры", так сказать полу-блокбастер, полу-артхаус и тогда он уже кажется чем-то БОЛЬШИМ, чем просто "марвэловский мультик-комикс" :)))
зы. да, перевирать и додумывать за моими словами не нужно. ни о каких троечниках речи не шло, просто Кольке по силам потянуть роль в мейнстримном продукте.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
24 сентября 2013, 15:14
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
kino писал(а) 24 сентября 2013, 8:36
Мне лично нравится именно вторая часть серии,не знаю почему. Однако какую из всей серии возьмут за основу, какие ...
Если таки будет успешным- то от Трилогии никуда не дется...

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
24 сентября 2013, 15:12
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 23 сентября 2013, 19:10
Ну а как я мог забыть Список Шиндлера , Храброе сердце ,Спасти рядового Райана , Апокалипсис сегодня , Охотник на ...
Патрион лишний. Последний самурай не про войну а про дух. А так да- есть фильмы просто обалденные. По играм голяк прада ... Был Думм но не все принялли

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
24 сентября 2013, 15:05
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 23 сентября 2013, 13:06
10 лет? о чем ты шепчешь, прошлогоднее "Вспомнить все".
что значит не появилось, Колька неплохой актер. а ...
Ну да, зачем глубокий образ? Кстати , особенно совмещается с постом что "Колька НЕ плохой" :))) ХЫ. Значит он уже не хороший а значит Троечник!:))) Сыграем тяп ляп- а там графона добавят спецэффектов воткнут и таки привет слава?:) Зачем троечники в проэкте который ждут фанаты фэнтези и игры ? :)
З.Ы.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
24 сентября 2013, 15:01
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 23 сентября 2013, 12:57
Лучше бы взяли Лиама Ниссона и Милу Кунис. А вообще, не знаменитые актеры самое то.
Боюсь что для Лиама нет там роли. Хотя в ЗВ 1 эпизод он был одним из основных претендентов на 1 место и по игре и по харизме.