px

Колина Фаррелла позвали в экранизацю "Warcraft"

23.09.2013 10:09
Колина Фаррелла позвали в экранизацю Warcraft

Съемки картины стартуют в январе 2014 года

Актеры Колин Фаррелл и Паула Паттон получили предложение сыграть главные роли в экранизации популярной серии игр "Warcraft". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что переговоры с ними уже вступили в завершающую стадию. Ожидается, что съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком будет Дункан Джонс.

Отметим, что ранее была распространена информация о том, что в проект был приглашен Джонни Депп, но официального подтверждения она так и не получила.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 89
intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
23 сентября 2013, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 23 сентября 2013, 18:58
по игре еще ни одного хорошего фильма не сделали,так что Американцы не умеют две вещи фильмы по играм,и фильмы ...
Ну а как я мог забыть Список Шиндлера , Храброе сердце ,Спасти рядового Райана , Апокалипсис сегодня , Охотник на оленей ,Последний самурай, Патриот и т.д. Вы наверное правы, уверяю вас американцы действительно не могут снимать фильмы про войну . На сердце печаль останется .

Pocep (Новичок), постов: 6
23 сентября 2013, 19:09
Аватарка пользователя Pocep
ПРОметей писал(а) 23 сентября 2013, 16:46
Микки Рурка на роль Трала надо)
100% кандидатура... Рурк бы на отлично сыграл, очень глубокий персонаж, как это видно из дополнения Катаклизма))) И Малфой в роли Артаса хорош))) А Фарелл...не знаю...подошел бы на роль вариана ринна или может вол джина?:))))

ziDan07 (Зритель), постов: 634
23 сентября 2013, 18:58
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
по игре еще ни одного хорошего фильма не сделали,так что Американцы не умеют две вещи фильмы по играм,и фильмы про войну.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 сентября 2013, 17:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
А вот Люциуса Малфоя надо срочно в роли Артаса сниматься.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 сентября 2013, 17:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Стиль съемок скажите какой??? Хочу как было с Тинтином


seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 сентября 2013, 17:05
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
arhilena писал(а) 23 сентября 2013, 15:24
этот слух не очень хороший))). Вот на Арни в Аватаре 2 я бы посмотрела)))
Пока никто не сказал, что его там не будет)

ПРОметей (Зритель), постов: 65
23 сентября 2013, 16:46
Аватарка пользователя ПРОметей
Микки Рурка на роль Трала надо)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 сентября 2013, 16:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 23 сентября 2013, 15:58
чем больше, да еще и намного? типаж то один, совершенно. они с Сойером практически братья-близнецы.
да и маловероятно что этот персонаж вообще будет задействован.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 сентября 2013, 15:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 23 сентября 2013, 15:52
Николая ни в коем случае нельзя брать на роль Артеса, Джош Холлоуэй на много больше подходит. http://www.kinonews.ru/person_3457/josh-holloway
чем больше, да еще и намного? типаж то один, совершенно. они с Сойером практически братья-близнецы.

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 сентября 2013, 15:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 23 сентября 2013, 15:33
украду один коммент :) но, Николай Костер-Вальдау и впрямь вылитый Артес. хоть и не исключено, что этого персонажа ...
Николая ни в коем случае нельзя брать на роль Артеса, Джош Холлоуэй на много больше подходит. http://www.kinonews.ru/person_3457/josh-holloway