px

Холли Берри родила сына

06.10.2013 09:41
Холли Берри родила сына

У 46-летней голливудской актрисы родился второй ребенок

Холли Берри родила сына в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей голливудской актрисы.

По утверждению медиков, мать и новорожденный чувствуют себя хорошо. Для Берри это уже второй ребенок. В прежних отношениях с канадским манекенщиком Гэбриэлом Обри у нее родилась дочь Нала, которой на момент рождения брата исполнилось пять лет.

Для супруга Холли Берри, французского актера Оливье Мартинеса, это первый ребенок.

Источник новости: People


Всего комментариев: 54
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
6 октября 2013, 11:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 6 октября 2013, 11:36
ээээ, я тоже так думаю, это Вы говорите что не всем везет найти свою половину и тд ;)
Примерно. Так ли она нужна, эта вторая половина?

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2013, 11:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 6 октября 2013, 11:34
А может наоборот везет необыкновенно???
ээээ, я тоже так думаю, это Вы говорите что не всем везет найти свою половину и тд ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2013, 11:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 6 октября 2013, 11:33
Депп был много моложе, это имеет значение. И это было помутнение рассудка, потому что Ванесса страшненькая. А Холли ...
и Похмелье (мальчишник в Вегасе) тоже об этом, *человек волчья стая*

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
6 октября 2013, 11:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 6 октября 2013, 11:17
мне не везет))))
А может наоборот везет необыкновенно???

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
6 октября 2013, 11:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2013, 11:20
Да, все думали, что Депп тоже "сломался" на Ванессе:) Столько лет вместе, дети:) Горбатого могила исправит:)
Депп был много моложе, это имеет значение. И это было помутнение рассудка, потому что Ванесса страшненькая. А Холли персик и девушка Бонда. Хотя даже уродство может быть интригующе привлекательным. А вообще человек одиночка, о чем и фильм Куарона


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 октября 2013, 11:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 октября 2013, 11:19
Ну родила, теперь можно за счёт сына денег выпросить)
О, любимая пластинка? Конечно, как ей прожить на зарплату официантки... никак, вот и использует богатых мужиков, бесконечно рожая им детей

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
6 октября 2013, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 октября 2013, 11:16
В какой-то момент все "ломаются", в смысле меняют стереотип. Когда встретят вдруг человека, которого могут ...
Да, все думали, что Депп тоже "сломался" на Ванессе:) Столько лет вместе, дети:) Горбатого могила исправит:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 октября 2013, 11:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну родила, теперь можно за счёт сына денег выпросить)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2013, 11:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 6 октября 2013, 11:16
В какой-то момент все "ломаются", в смысле меняют стереотип. Когда встретят вдруг человека, которого могут ...
мне не везет))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
6 октября 2013, 11:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2013, 10:32
Я просто реалист:) Мартинес известный всем вуманайзер:) Он довольно быстро всегда терял интерес к женщинам:)
В какой-то момент все "ломаются", в смысле меняют стереотип. Когда встретят вдруг человека, которого могут выносить неограниченно долго. Не всем, конечно, так везет. Дауни, например, сломался на своей Сьюзен.