px
Всего комментариев: 12
Николай (Зритель), постов: 146
11 октября 2013, 15:34
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
а так всегда, лишь бы убрать конкурентов! понятно когда это делается в личных интересах, но ведь не для общества...а вдруг получится так что Калифорния не сможет проявить себя с лучшей стороны! вот тогда будет интересно посмотреть на их лица :-)

Joana (Киноман), постов: 1429
9 октября 2013, 16:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Если так пойдет, то скоро они сами себя уволят.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 октября 2013, 15:18
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 октября 2013, 10:25
А что им еще сказать?)
Сказать что-то типа, "ребята, нам очень жаль, но из ошибок в управлении и из-за того, что мы слишком дорого платим за бездарность, вроде "Одинокого рейнджера", мы вынуждены вас уволить, но мы постараемся вам найти работу".

КЭП (Зритель), постов: 885
9 октября 2013, 14:39
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 9 октября 2013, 11:31
О том же подумал: если они "необычайно талантливы",
и ими "очень гордятся", тогда зачем их увольнять?..
увольнять надо, а наравне с уволенными просто есть ещё более талантливые и те, кем гордятся больше )))

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 октября 2013, 14:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Верно, бездельников надо уволнят


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 октября 2013, 14:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 9 октября 2013, 10:25
А что им еще сказать?)
можно как у нас делают) "если не уволитесь по собственному желанию, уволим по статье" за что? "придумаем за что"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
9 октября 2013, 11:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все таки правильно что планируют строить базы на Луне и Марсе

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 октября 2013, 11:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 9:23
Мне всегда вот это нравилось в корпоративной культуре: "Мы вами очень гордимся! Вы уволены!". Сколько же в ...
О том же подумал: если они "необычайно талантливы",
и ими "очень гордятся", тогда зачем их увольнять?..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33643
9 октября 2013, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пиксар Канады...Я думал вообще Пиксар полностью...
интересно кто следующий у Диснея?

OlegD (Критик), постов: 12063
9 октября 2013, 10:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 9:23
Мне всегда вот это нравилось в корпоративной культуре: "Мы вами очень гордимся! Вы уволены!". Сколько же в ...
А что им еще сказать?)