px

Оливер Стоун раскритиковал финал "Во все тяжкие"

09.10.2013 09:25
Оливер Стоун раскритиковал финал Во все тяжкие

ВНИМАНИЕ! Возможны СПОЙЛЕРЫ

Режиссер Оливер Стоун считает финальную серию сериала "Во все тяжкие" "смехотворной". Об этом сообщает издание Deadline.

Режиссер "Прирожденных убийц" не смотрел сериал полностью, но случайно наткнулся на него и увидел самые забавные 15 минут фильма, во время которых, по его глубокому убеждению, должен был звучать закадровый смех. В основном претензии Стоуна касаются "нереалистичного насилия": "Никто бы не смог припарковать машину с такой точностью и там, где надо, и спрятать пулемет в багажнике, который сработал идеально и перестрелял всех плохих парней! Да это шутка какая-то. Такое может случиться только в фильмах, где демонстрируют нереалистичное насилие. И это отравляет американскую культуру; вы, молодые люди, верите во все это дерьмо! В Бэтмена, в Супермена, вы потеряли разум и даже не знаете об этом! В конце концов, хотя бы уважайте насилие. Я не призываю не показывать насилие, но если уж вы беретесь за это, делайте это по-настоящему".

Одним из проектов Оливера Стоуна, связанных с телевидением, является документальный сериал "The Untold History of the United States", который будет демонстрироваться на канале Showtime.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 30
Berns (Киноман), постов: 1258
9 октября 2013, 19:32
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну на самом деле, концовка меня тоже разочаровала. Тупо по тому, что интрига оказалась интересней самой развязки. Все получилось слишком предсказуемо, и что характерно, незавершенно. История того же Пинкмана еще не закончена и требует своего продолжения.

Moriarty (Зритель), постов: 907
9 октября 2013, 19:31
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
303 писал(а) 9 октября 2013, 18:44
Советы космического масштаба и космической глупости удел кого? - правильно, шариковых. Старик дело говорит и не ...
Ахах все с тобой понятно, спасибо что развеял все мои сомнения )) Дальше общаться с тобой бессмысленно ))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
9 октября 2013, 18:57
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Старику больше нечего делать, завидуеееееееет

303 (Зритель), постов: 510
9 октября 2013, 18:44
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Moriarty писал(а) 9 октября 2013, 17:50
К сожаления наличие оскара не застраховывает от маразматичных заявлений ))
Советы космического масштаба и космической глупости удел кого? - правильно, шариковых. Старик дело говорит и не вам беззвестным его охаивать. Ваши сопливые восторги по поводу трансформеров, гравитаций и прочей лабуды надоели.

123456789 (Критик), постов: 13928
9 октября 2013, 17:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как удачно. Особенно в свете последнего диспута о Гравитации:)


Moriarty (Зритель), постов: 907
9 октября 2013, 17:50
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Mouslim06 писал(а) 9 октября 2013, 17:05
Сцена с пулеметом и вправду нелепая, но сериал очень хороший. Не стоит забывать что у режиссера 3 статуэтки:)
К сожаления наличие оскара не застраховывает от маразматичных заявлений ))

Moriarty (Зритель), постов: 907
9 октября 2013, 17:45
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
303 писал(а) 9 октября 2013, 17:13
Ну, куда ему до ВАС! У вас то я забыл, сколько Оскаров?
Эмм... а причем тут я ??

303 (Зритель), постов: 510
9 октября 2013, 17:42
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Тинейджеры раскудахтались - существование их Супермена подвергли сомнению....Стоун самый адекватный из Голливуда режиссер, давно макающий американцев носом в их невежество. Теперь правда надо макать и собственных русских идиотов...

Fortunov (Киноман), постов: 525
9 октября 2013, 17:28
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Это же Гейзенберг и он крут во всем))Так что не надо про всякие косяки))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 октября 2013, 17:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоун уже как 15 лет назад растерял свою хватку и последние золотые малины в том же Александре свидетельствуют об этом.