px

Даррен Аронофски придумал новых животных для "Ноя"

10.10.2013 11:56
Даррен Аронофски придумал новых животных для Ноя

Компания ILM получила задание создать новые виды живых существ

Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.

"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.

В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.

По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.

"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.

Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.

Источник новости: DGA


Всего комментариев: 41
303 (Зритель), постов: 510
10 октября 2013, 15:26
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой воин писал(а) 10 октября 2013, 15:24
что послужило этому, обычные животные чем его не устроили, я так понял у жирафа длинная шея?
Наверное хотят оправдать появление Годзиллы.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
10 октября 2013, 15:24
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
что послужило этому, обычные животные чем его не устроили, я так понял у жирафа длинная шея?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
10 октября 2013, 15:24
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
что послужило этому, обычные животные чем его не устроили, я так понял у жирафа длинная шея?

303 (Зритель), постов: 510
10 октября 2013, 15:23
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 10 октября 2013, 15:01
Если только в какой-нибудь передаче с разоблачениями заговоров на российской телеканале.
Вы удивитесь - не только на российском канале и совсем не Мамонтовым.

123456789 (Критик), постов: 13941
10 октября 2013, 15:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь каждой твари по паре: акулосьмног, росалтула. в общем нормальных таких каюдзюшек 20 уровня:)


seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 октября 2013, 15:01
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
303 писал(а) 10 октября 2013, 14:08
Учите матчасть молодой человек! Потоп доказан археологически.
Если только в какой-нибудь передаче с разоблачениями заговоров на российской телеканале.

Mistic (Критик), постов: 2654
10 октября 2013, 14:49
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
КЭП писал(а) 10 октября 2013, 14:36
Дает возможность каким-нибудь зоологам и археологам потом погневаться на него, за абсурдность и недостоверность)))
не только зоологам и археологам, но и различным религиозным организациям

КЭП (Зритель), постов: 885
10 октября 2013, 14:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Дает возможность каким-нибудь зоологам и археологам потом погневаться на него, за абсурдность и недостоверность)))

КЭП (Зритель), постов: 885
10 октября 2013, 14:35
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
303 писал(а) 10 октября 2013, 14:08
Учите матчасть молодой человек! Потоп доказан археологически.
Да уж, вот только все представленные сегодня виды были спасены явно не ковчегом)))

303 (Зритель), постов: 510
10 октября 2013, 14:08
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 10 октября 2013, 13:34
ахха, по твоему ноев ковчег и зоопарк в нём не фантастика???7))))))
Учите матчасть молодой человек! Потоп доказан археологически.