px

Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

17.10.2013 11:01
Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

Знаменитый актер готов сыграть в супергероическом фильме

Том Хэнкс готов сняться в фильме, основанном на популярных комиксах, и интерес знаменитого актера к таким проектам столь велик, что он согласен даже на роль злодея. Об этом он рассказал в интервью изданию Showbiz411.

"Они никогда не спрашивают у меня. А я все пытаюсь. Слушайте, я же могу это сделать. Дайте мне хотя бы сыграть плохого парня, скажем, противника Бэтмена. Я готов на все, просто позвоните. Господи, как бы я хотел швырнуть щит в кого-нибудь", - сказал Хэнкс.

По словам актера, он не исключает возможности сыграть и супергероя. "Я не хочу играть парня в костюме, руководящего супергероями. Это мне неинтересно. Так как Бэтмен, Капитан Америка, Железный человек нами уже освоены, я не хочу играть и эти роли. Но готов стать, скажем, Флэшем или еще кем-то в этом роде. Но мне никогда не представлялся шанс", - добавил он.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в драме "Капитан Филлипс".

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 62
drakula (Критик), постов: 31099
17 октября 2013, 18:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lego писал(а) 17 октября 2013, 18:15
То он жалуется,что ему не дают роли агента 007,теперь это..... Сколько-же в этом человеке энтузиазма в его-то возрасте... ...
Дайте ему бетса007

Lego (Зритель), постов: 333
17 октября 2013, 18:15
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
То он жалуется,что ему не дают роли агента 007,теперь это..... Сколько-же в этом человеке энтузиазма в его-то возрасте... :)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 октября 2013, 17:52
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему бы и нет?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
17 октября 2013, 17:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хах, на Тома бы я посмотрел)

drakula (Критик), постов: 31099
17 октября 2013, 17:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAK-479 писал(а) 17 октября 2013, 17:02
Данные время эра комиксов, многие хотят оставить свое имя комикс фильме, но если сыграть от души мы же оценим их, ...
Это том Хэнкс он и так оставил свое имя


SAK-479 (Зритель), постов: 322
17 октября 2013, 17:02
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Данные время эра комиксов, многие хотят оставить свое имя комикс фильме, но если сыграть от души мы же оценим их, а Том может сыграть Лекс Лютора если побрить голову.

drakula (Критик), постов: 31099
17 октября 2013, 16:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 17 октября 2013, 16:47
Пусть берут Марсианским Охотником,ну это в будущем,конечно.
Пусть берут а все остальное потом

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 октября 2013, 16:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть берут Марсианским Охотником,ну это в будущем,конечно.

Gordasha (Критик), постов: 861
17 октября 2013, 16:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 17 октября 2013, 15:54
Смотря какие шутки;)
Обычные...

Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2013, 15:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 17 октября 2013, 15:51
Глупо не понимать шуток;))
Смотря какие шутки;)