px

Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

17.10.2013 11:01
Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

Знаменитый актер готов сыграть в супергероическом фильме

Том Хэнкс готов сняться в фильме, основанном на популярных комиксах, и интерес знаменитого актера к таким проектам столь велик, что он согласен даже на роль злодея. Об этом он рассказал в интервью изданию Showbiz411.

"Они никогда не спрашивают у меня. А я все пытаюсь. Слушайте, я же могу это сделать. Дайте мне хотя бы сыграть плохого парня, скажем, противника Бэтмена. Я готов на все, просто позвоните. Господи, как бы я хотел швырнуть щит в кого-нибудь", - сказал Хэнкс.

По словам актера, он не исключает возможности сыграть и супергероя. "Я не хочу играть парня в костюме, руководящего супергероями. Это мне неинтересно. Так как Бэтмен, Капитан Америка, Железный человек нами уже освоены, я не хочу играть и эти роли. Но готов стать, скажем, Флэшем или еще кем-то в этом роде. Но мне никогда не представлялся шанс", - добавил он.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в драме "Капитан Филлипс".

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 62
Gordasha (Критик), постов: 861
17 октября 2013, 15:51
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 17 октября 2013, 15:43
Глупо предполагать, что у Хэнкса нет денег;)
Глупо не понимать шуток;))

Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2013, 15:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 17 октября 2013, 15:34
В чём глупость, помоему я как раз только вопросы и задал... так что ваши глупые инсинуация в мой адрес просто смешны ...
Глупо предполагать, что у Хэнкса нет денег;)

Gordasha (Критик), постов: 861
17 октября 2013, 15:34
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 17 октября 2013, 15:22
Ну, лучше спросить, чем не подумав сморозить откровенную глупость)
В чём глупость, помоему я как раз только вопросы и задал... так что ваши глупые инсинуация в мой адрес просто смешны ну и глупы конечно же))

Gordasha (Критик), постов: 861
17 октября 2013, 15:32
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 17 октября 2013, 15:11
Том Хэнкс один из самых высокооплачиваемых актёров!Походу фанат комиксов.
Насчёт высокооплачиваемого знаем) Поэтом скорей всего и правда фанат комиксов)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2013, 15:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 17 октября 2013, 15:06
Тебя забыл спросить)
Ну, лучше спросить, чем не подумав сморозить откровенную глупость)


algoritn (Критик), постов: 9089
17 октября 2013, 15:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Gordasha писал(а) 17 октября 2013, 14:26
У Хенкса деньги закончились? Или он просто старый фанат комиксов?))
Том Хэнкс один из самых высокооплачиваемых актёров!Походу фанат комиксов.

Gordasha (Критик), постов: 861
17 октября 2013, 15:06
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 17 октября 2013, 14:57
Чушь не говори)
Тебя забыл спросить)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2013, 14:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 17 октября 2013, 14:26
У Хенкса деньги закончились? Или он просто старый фанат комиксов?))
Чушь не говори)

Gordasha (Критик), постов: 861
17 октября 2013, 14:26
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
У Хенкса деньги закончились? Или он просто старый фанат комиксов?))

drakula (Критик), постов: 31099
17 октября 2013, 14:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вместе уорнеров или марвела я бы сразу бы его позвал бы и потом открыл бы архив искал бы подходящего персонажа