px

Гильдия продюсеров наградила создателя сериала "Теория большого взрыва"

Гильдия продюсеров наградила создателя сериала Теория большого взрыва

Чак Лорри получит награду в 2014 году

Гильдия продюсеров Америки вручит Чаку Лорри Премию имени Нормана Лира за достижения на телевидении 19 января 2014 года. Об этом сообщает издание Variety.

Лорри чествуют за его работу над проектами "Теория большого взрыва", "2,5 человека" и "Дарма и Грег", которые, по словам сопредседателей Гильдии Лори МакКрири и Майкла Де Люка, оказали влияние на телевидение на таком уровне, который редко встречается. "Лорри – живое олицетворение культового продюсера комедийных проектов, и мы счастливы воздать ему честь в этом году", - добавили МакКрири и Де Люка.

Сам Лорри, выражая благодарность Гильдии, сказал, что получить премию, названную именем легенды и настоящего короля комедии, для него огромная честь.

Напомним, что стоимость 30-секундного рекламного ролика в седьмом сезоне сериала "Теория большого взрыва" (CBS) является самой высокой среди роликов в аналогичных проектах, а Эштон Катчер, исполняющий главную роль в сериале "2,5 человека", второй год подряд возглавляет список самых высокооплачиваемых актеров телевидения по версии издания Forbes.

Источник новости: Variety
24.10.2013 21:56
Всего комментариев: 6
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33341
25 октября 2013, 12:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотрю только теорию
она заслуживает наград

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 октября 2013, 9:45
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо седьмой сезон глянуть.

S3S (Критик), постов: 13198
24 октября 2013, 23:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 24 октября 2013, 23:42
о Чаке Лорри? ну ты ващще!!!)))))
кто такие Дарма и Грег? ушел покупать диск
да не то слово ващщщее))
завтра посмотрю ТБВ уря)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2013, 23:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 24 октября 2013, 23:38
ох, как же я про них забыла.
о Чаке Лорри? ну ты ващще!!!)))))
кто такие Дарма и Грег? ушел покупать диск

S3S (Критик), постов: 13198
24 октября 2013, 23:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох, как же я про них забыла.

drakula (Критик), постов: 31083
24 октября 2013, 22:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже раздают гильдия награды!?