px

Римейк "Горца" обрел нового режиссера

29.10.2013 14:19
Римейк Горца обрел нового режиссера

Summit Entertainment назначила постановщика новой версии фантастического фильма

Римейк фильма "Горец", на котором впору было ставить крест после отставки режиссера Хуана Карлоса Фреснандильо и исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, вновь ожил.

Как сообщает издание Deadline, студия Summit Entertainment назначила нового постановщика. Им станет эксперт в области спецэффектов Седрик Николас-Троян, для которого этот проект станет дебютным. Сроки работ над новой версией пока не уточняются.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт.

По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 32
123456789 (Критик), постов: 13909
29 декабря 2014, 20:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
где же новостя. хоть и сопливым планируют, но дуэли на мечах ведь не срежут.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 октября 2013, 5:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глупая идея на счёт ремейка , не стоило .

GoloVatY (Критик), постов: 662
30 октября 2013, 0:44
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Joana писал(а) 29 октября 2013, 23:58
А интересно, какую музыку будут использовать старую "Queen" или что-то новую?
Rammstein, ACDC!

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 0:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 30 октября 2013, 0:24
Понятно!

И все таки группа "QUEEN" исполнила самое лучшее
несомненно.

Joana (Киноман), постов: 1429
30 октября 2013, 0:24
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 0:17
да... просто предложил, что вспомнилось.
Понятно!

И все таки группа "QUEEN" исполнила самое лучшее


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 0:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 30 октября 2013, 0:08
Это... Группа так называется, который будет исполнять?
да... просто предложил, что вспомнилось.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 октября 2013, 0:15
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не надо трогать этот эпичный фильм, так как Ламберт катаной больше никто не сможет махать!!!!

Joana (Киноман), постов: 1429
30 октября 2013, 0:11
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Мне например фильм нравится только первая и вторая часть, все остальные и сериал совсем не очень.

P.S. Ремей, не всегда лучший, иногда не трогать оригинал.

Joana (Киноман), постов: 1429
30 октября 2013, 0:08
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 23:59
Скиллет.
Это... Группа так называется, который будет исполнять?

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 23:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 29 октября 2013, 23:58
А интересно, какую музыку будут использовать старую "Queen" или что-то новую?
Скиллет.